Рекомендую - Отзыв об Азурикс

От Александр, опубликован 2022-05-26 14:27:21

Александр 26 мая, 2022 год Добрый день. Вот и у меня случилась подагра. Приступ приключился абсолютно внезапно. Ночью проснулась от резкой боли в стопе, а именно боль была около сустава большого пальца ноги, место это было опухшим, по ощущениям, как огнем горело. Утром без разговоров отправилась в больницу. Терапевт сразу же дала направление на анализы, в том числе на мочевую кислоту. По результатам она у меня была повышена практически в 2 раза! Мне назначили стандартное лечение: для снятия приступа - аркоксию в таблетках для снятия боли и воспаления, на сам сустав примочки из димексида с новокаином, после снятия приступа сказали пить аллопуринол по 100 мг 2 раза в день. Но и на этом мои приключения не окончились. Аллопуринол помогал слабо, по анализам мк снижалась плохо, мне 2 раза увеличивали дозу, по итогу начались побочки - скачки давления и бессоница. В итоге врач мне заменил его на азурикс. Врач сказал, что это более современное лекарство, лучше помогает, в плане побочек лучше переносится. Это таблетки, желтого цвета, в упаковке 30 штук. Пить нужно всего по таблетке в день, упаковки хватает на месяц. После снятия очередного приступа я начала прием по 1 таблетке 1 раз утром. Сейчас я допиваю уже 4 упаковку, и могу точно сказать, что лекарство мне помогает. Мк снизилась до 320 и стабильно держится на одном уровне. Никаких побочных мной замечено не было. Приступов повторных за все время приема тоже не приключалось. Хороший препарат, действенный. И если вам его назначили, то определенно рекомендую!

Азурикс

Разное