моё спасение от подагры - Отзыв об Азурикс

От Мария, опубликован 2022-06-03 12:59:34

Мария 3 июня, 2022 год Диагноз подагра был, как гром среди ясного неба. У меня и в роду ни у кого ее не было и в целом стараюсь здоровый образ жизни вести, не знаю, что могло ее спровоцировать. Врач сказал, что это заболевание требует пожизненного приема лекартв, выписал аллопуринол по 1 таблетке и отправил лечиться. Пропила месяц, сдала анализы повторно, улучшений никаких, подняли дозу в два раза, снова принимаю, сдаю биохимию, мочевая кислота, как была высокая так и осталась. После того, как дозу увеличили до 300 мг, пошли побочки, стала кружиться голова. Тогда уже врач принял решение, заменить этот препарат на азурикс, он более современный и переносится легче. Принимать его достаточно по 1 таблетке в день. Найти его оказалось не так просто. В первых двух аптеках предложили привезти на заказ, а в третей был в наличии. Упаковка рассчитана на месяц, Пропив ее, снова сдала анализы. Очень порадовал результат, МК снизилась до нормы. При этом никаких побочек, как от аллопуринола. Принимаю еже 9 месяцнв его, за это время боли в суставах нет, периодически сдаю анализы, они тоже в норме. Результатом довольна. Единственный минус, это то что его не так просто найти в аптеках, особенно сейчас, когда все кинулись запасаться лекарствами. Я тоже купила на всякий случай несколько упаковок впрок, плюс стараюсь не дожидаться окончания упаковки, а покупаю лекарство всегда заранее.

Азурикс

Разное