Хорошее лекарство - Отзыв об Азурикс

От Марина, опубликован 2022-06-24 13:50:44

Марина 24 июня, 2022 год С Азуриксом я познакомилась относительно недавно - полгода назад. Дело было летом, скрутило меня на даче сильно. Дети в город увезли, в больницу положили. Оказалось, что это так подагра о себе знать дала. Уж долго я у врачей не была, не обследовалась. Вот и запустила, когда она у меня появилась. В больнице у нас хорошие врачи работают, быстро меня на ноги поставили. Сказали еще таблетки НПВС некоторое время принимать надо, а от подагры прописали Аллопуринол. Таблетки эти принимать я совсем не смогла, чуть что - тошнота появлялась (но врачи говорили, что это может быть из-за НПВС), а на третий день приема - сыпь по телу пошла. Пришлось записываться на прием и в поликлинику идти. Там мне лечение и сменили на Азурикс. Назначили каждый месяц на анализы приходить, смотреть как препарат работает.
Принимаю я таблетку с утра, пока чай пью. Очень удобно, что таблетку можно пить когда удобно. Хочешь до еды, хочешь - после. Можно вечером, можно утром. Мне с утра сподручней, пока голова ясная. Действовать лекарство начало быстро - это уже через месяц по анализам видно было. Да и чувствовать себя я намного лучше стала, суставы уже так часто не болят.

Азурикс

Разное