Помогает контролировать уровень мочевой кислоты - Отзыв об Азурикс

От Yolly, опубликован 2022-06-30 14:26:50

Yolly 30 июня, 2022 год О своем заболевании под названием подагра я узнала пять лет назад. Лечение назначили стандартное - Аллопуринол. Его все это время и принимала. Годы шли, дозировка все повышалась... Пила в последнее время максимальную дозировку, но стала замечать, что приступы подагры возвращаются-то. Да не просто возвращаются, а становятся все чаще. Ждать, когда совсем плохо станет я не стала и пошла к врачу. И правильно сделала! Анализы показали, что мочевая кислота снова повышена. Надо что-то с этим делать. Было принято решение выписать мне более современное лекарство с действующим веществом Фебукостат. В аптеке мне предложили два препарата с этим веществом: Аденурик и Азурикс. Посмотрев на цены, я купила Азурикс. Мало того, что второй препарат дороже в ДВА раза, так еще и таблеток в упаковке на две штуки меньше.
Азурикс я принимала по одной таблетке в день. Подбора дозировки тут не требовалось, просто не забывать вовремя таблетку пить и все. Дозировка у этого лекарства одна - 80мг. Мочевая кислота после того, как я сменила лекарство пришла в норму. Недавно проверяла - 340. Суставы крутить перестало, чему я очень рада. Вот видно, когда таблетки работают. Даже сам организм это чувствует. Как будто помолодела на несколько лет! Рекомендую.

Азурикс

Разное