Могу с уверенностью сказать: "Азурикс- отличный препарат. " - Отзыв об Азурикс

От Артём, опубликован 2022-07-07 12:09:46

Артём 7 июля, 2022 год Я подагру, как и все , начинал лечить Аллопуринолом. Может, он кому и помогает, но мне абсолютно не подошёл - эффекта ноль. Врач перевела меня на Аденурик, и я был доволен. Мочевая вошла в норму, приступов не было. Препарат, конечно, не дешёвый, но здоровье дороже. Когда начали подниматься цены, я сначала как-то не обращал на это внимания. Но Аденурик становился всё дороже, и как-то меня это стало тревожить. Один раз даже резко высказался в аптеке. Но фармацевт оказалась понимающая, не обиделась, а посоветовала поговорить с врачом. Потому что есть отечественный аналог Азурикс. Почитал я инструкцию : действительно и состав, и дозировка , и описание - всё один в один. Пошёл к врачу. Она, оказывается, на учёбе тоже слышала об этом препарате. И решили мы с ней поддержать отечественного производителя))) Купил я этот Азурикс. Так же дозировку 80 мг, как и принимал. Упаковка 30 таблеток, на месяц, оказалась значительно дешевле. Пропил месяц и остался доволен. Неприятных ощущений никаких, сдал анализы - мочевая кислота по-прежнему в норме. Пошёл ещё купил. Вот уже второй месяц приёма подходит к концу.

Азурикс

Разное