Доволен результатами - Отзыв об Азурикс

От Тимур, опубликован 2022-08-06 13:45:08

Тимур 6 августа, 2022 год С подагрой я давно знаком- у отца она давно. Он и Аллопуринолом пытался лечиться. Но там все сложно - долго подбирать дозировку, а потом, ещё не факт, что она подойдёт. Не всем он помогает. Посоветовались мы с разными специалистами и перевели отца на Аденурик. Конечно, препарат очень дорогой, но и помогает хорошо, и переносится нормально. Принимает он его раз в день и спокоен. Когда у меня подагра началась, я уж всё про лечение знал. От Аллопуринола отказался сразу. Врачу сказал, что Аденурик буду принимать. Правда, сейчас он ещё дороже стал. Я так как-то случайно врачу обмолвился об этом, а он мне сказал, что сейчас есть отечественный аналог - Азурикс, хорошего качества и более доступный по цене. Решил я его сразу попробовать. Купил в интернет-аптеке, немного подешевле там получилось. С Аденуриком разница в цене значительная. Принимать так же - 1 таблетка в день по 80 мг. Таблетки среднего размера, продолговатые, жёлтые. Запиваю водой, как обычно. В упаковке 30 таблеток. Пропил я упаковку, пошёл сдал анализы. За месяц мочевая кислота снизилась до 360. Отличный результат. Побочных эффектов никаких, лечением я доволен, принимаю дальше. С отцом разговариваю , чтоб его тоже перевести на Азурикс.

Азурикс

Разное