Хорош от подагры - Отзыв об Азурикс

От Degemon, опубликован 2022-10-31 09:17:43

Degemon 31 октября, 2022 год Доброго времени суток! Раз вы здесь, то наверняка столкнулись с подагрой. Вот и меня тоже угораздило. По ходу лечения прошел аж три этапа. Начинал, как и многие, с аллопуринола, но там дозировки нужны были совсем уж конские и должного эффекта препарат не дал. Плюс, давление из-за него у меня дико поднималось. Дальше врач перевел меня на Аденурик. С ним пошли сдвиги, но по карману такое лечение бьет очень сильно. В моем случае это так, по крайней мере. Поэтому стал искать альтернативные решения и обратил внимание на Азурикс. С помощью нехитрых подсчетов определил, что при переходе на него буду экономить около пятнадцати тысяч в год, что лично для меня достаточно весомо. Проконсультировался с врачом, тот сказал, что можно попробовать, так как препарат точно не должен уступать Аденурику. По итогу первых двух недель на новом курсе решил сдать анализы и с удивлением обнаружил, что уровень мочевой кислоты опустился до нормальных значений. Мало того, что препарат значительно дешевле своего прямого конкурента, так еще и лечение оказалось куда эффективнее. Убил двух зайцев одним выстрелом, как говорится. Так вкратце выглядит моя история борьбы с подагрой. Очень надеюсь, что кому-то будет полезно. Следите за своим здоровьем и не затягивайте с лечением.
Азурикс - Хорош от подагры Азурикс - Хорош от подагры {jhji jn gjlfuhs
Достоинства:
  1. отличное соотношение цена-качество
Недостатки:

Азурикс