Рекомендую от чистого сердца - Отзыв об Азурикс

От Dlana, опубликован 2022-11-29 07:32:52

Dlana 29 ноября, 2022 год Полгода назад выявили у меня подагру. Слышать слышала, сама ни разу не сталкивалась, но вот угораздило. Увезли меня на скорой прямо посреди ночи. Палец на правой ноге заболел так, что думала помру, вот без шуток. Даже коснуться не могла. Так и поехала в больницу без носка. Там обезболили, а уже на следующий день поставили диагноз. Врач настоятельно рекомендовал Азурикс, учитывая мою почечную недостаточность, потому что аллопуринол очень часто еще больше усугубляет состояние почек. Согласилась, хотя сердце кровью обливалось, глядя на разницу в цене. Но почитав после отзывы об обоих препаратах поняла, что с выбором не промахнулась. Плачу за качество, и за то, чтобы мне самой проще жилось. Дозировки в 80 мг мне хватило, чтобы понизить мочевую кислоту до оптимального значения. Дальше продолжаю пить по одной таблетке в день, что к сожалению придется делать до конца жизни. Но это хотя бы не огромная куча пилюль. Выпила раз и забыла до следующего дня. Приступов, слава Богу, больше не было и надеюсь никогда не будет.
Плюс, диета у меня щадящая, скажем так. По договору с врачом раз в неделю есть разгрузочный день день, где могу себе позволить любимые лакомства. Раз в неделю - не то, о чем можно мечтать, но и на том спасибо. Не всех радостей жизни лишилась.
Если имеете проблемы с почками и нужно лечить подагру, Азурикс вам в помощь.
Азурикс - Рекомендую от чистого сердца Азурикс - Рекомендую от чистого сердца
Достоинства:
  1. рабочее средство, не дает осложнений на почки.
Недостатки:
  1. цена, конечно. В сравнении с аллопуринолом высокая

Азурикс

Разное