Помощник в борьбе с подагрой - Отзыв об Азурикс

От Нинель, опубликован 2022-12-09 19:00:25

Нинель 9 декабря, 2022 год Всем привет. Пользовалась как Аденуриком, так и Азуриксом, поэтому расскажу о различиях. А рассказывать тут не долго, потому что принципиальное различие у них одно - цена.
Первым в моем опыте был Аденурик. Просто врач его назначил и я стала пить без особых вопросов. Помогал и ладно. Год на нем сидела, результат был хороший, без побочных эффектов. Как вдруг случайно узнала об Азуриксе, где-то в интернете прочитала. Это по своей сути то же самое лекарство, только значительно более дешевое. Ради экономии порядка шестнадцати тысяч в год я была готова попробовать сменить препарат. Врач под моим напором сказал, что можно попробовать. Начала пить так же само по одной таблетке 80 мг в день. Никаких негативных изменений не последовало. Уровень мочевой кислоты спустя месяц по прежнему оставался в пределах нормы, побочных эффектов опять-таки не было. Чувствовала себя замечательно. Единственное - ощущала себя немного обманутой, потому что год пила дорогой Аденурик, когда можно было с тем же успехом пить намного более дешевый Азурикс.
С этой целью сюда и зашла, чтобы предостеречь вас, ребята, от моей ошибки. Времена сейчас непростые, деньги лишними не бывают, ну они даже по хорошим временам никогда лишними не бывают. Поэтому, думаю, экономия пойдет на пользу каждому. Не вижу смысла платить больше, если можно платить меньше и получать тот же результат. Вполне вероятно, что кто-нибудь да прислушается. Была рада помочь.
Азурикс - Помощник в борьбе с подагрой Азурикс - Помощник в борьбе с подагрой
Достоинства:
  1. соотношение цена-качество на уровне.
Недостатки:
  1. для меня их вообще нет.

Азурикс

Разное