Хороший препарат для подагриков - Отзыв об Азурикс

От Artpet, опубликован 2023-01-05 18:20:27

Artpet 5 января, 2023 год Здравствуйте все, кто читает отзывы на препарат Азурикс. Хочу и я высказать свое мнение, благо сейчас для этого есть все условия. Открыл нужный сайт в интернете и пиши, делись своим опытом. А опыт лечения Подагры у меня большой. Мне 65 лет, первый приступ был более 20 лет назад и с того времени очень долго принимал Аллопуринол. Временами мочевая кислота зашкаливала, приходилось увеличивать дозу, принимал даже по 6 таблеток в день. И несмотря на такую массивную терапию сохранялись боли в суставах, а на пальцах стали появляться плотные узелки. При очередном обострении говорю врачу, неужели до сих пор нет более эффективного средства от Подагры? Доктор ответил,что можно попробовать Азурикс. Его принимают по одной таблетке в день. Лекарство переносится хорошо и по отзывам больных, эффективно. Стал принимать. Даже не обратил внимание как, но суставы перестали беспокоить. Просто в один прекрасный день я понял, что они не болят. Мочевая кислота снизилась до нормы и вот уже несколько месяцев не стремится повышаться. Конечно придерживаюсь диеты, но могу позволить себе иногда отбивную и ничего не происходит. Очень рад, что есть такое лекарство. Советую всем, кто страдает Подагрой, проконсультироваться с лечащим врачом о возможности назначения Азурикс. Плюсов много, удобно принимать, быстро и эффективно работает, нет никаких неприятных ощущений, по крайней мере у меня. К минусам можно отнести только одно, что его мало назначают, по старинке используют Аллопуринол.

Азурикс - Хороший препарат для подагриков Азурикс - Хороший препарат для подагриков

Азурикс

Разное