Благодать, помогает и никаких заморочек с титрированиеме - Отзыв об Азурикс

От Станислав, опубликован 2023-03-10 20:26:16

Станислав 10 марта, 2023 год Такая беда приключилась, я думал что палец на ноге сломал, не сильно вроде ударился, но такая резкая боль схватила. Не проходит и не проходит. Пошел к врачам в конце концов, а там уже сказали, что подозрение на подагру. По анализам подтвердилось и... в общем, полку подагриков прибыло. Я понятие не имел что это такое, поэтому не придал этому значения сначала, а оказалось все гораздо серьезнее. От подагры оказывается умер певец, шоколадный заяц, Пьер нарцисс, такие вот дела, тогда уже встревожился и начал серьезное лечение. Сразу, мне был назначен аллопуринол, его так заморочено принимать, нужно постоянно анализы сдавать, чтобы доктор по ним дозировку корректировал. Перешел на фебукостат, прием простой, но он дорогой. В конечном итоге перешел на Азурикс, вот это то что нужно, по цене дешевле, а в принципе действующее вещество то же самое, дозировку постоянно корректировать не нужно. Сейчас пью его постоянно, приступы подагры не тревожат, иногда хожу на прием к врачам, проверяю уровень мочевой кислоты, тьфу, она всегда в норме.

Азурикс

Разное