Азурикс мне понравился больше всего - Отзыв об Азурикс

От Воробьев, опубликован 2023-05-03 22:58:27

Воробьев 3 мая, 2023 год Подагра серьезная болезнь, но жить можно Азурикс в помощь. Болею подагрой, болезнь плохая, у меня сильно болели ноги. Не понимаю, почему я ею заболел, когда был первый приступ, я сначала думал, что просто большой палец не ноге сломал или сильно ушиб. Сходил к врачам, и они меня "обрадовали", что это у меня подагра. Я не знаю, откуда она у меня взялась, но ее причина высокий уровень мочевой кислоты, из-за нее в организме, на суставах образуются наросты, так называемые Тофусы. Вот эти наросты не дают покоя, ограничивают подвижность сустава, вызывают болезненные ощущения. Скажу, что болит сильно и резко. Обезболивающее помогает временно, надо бороться с причиной а именно препаратами снижающими уровень мочевой кислоты, к которым и относится Азурикс. Это препарат, в котором главное вещество фебукостат. Это намного лучше,чем старый препарат аллопуринол, так как не требует постоянной корректировки дозировок и не вреден для почек. Ну и из всех препаратов с фебукостатом, Азурикс мне понравился больше всего, потому что когда я него перешел, приступы подагры у меня практически прекратились и по анализам МК держится в пределах нормы.

Азурикс

Разное