Возможность жить - Отзыв об Азурикс

От AnastasiiaSivaev, опубликован 2024-01-16 21:37:41

AnastasiiaSivaev 16 января, 2024 год Мой муж много лет страдает подагрой. Принимал аллопуринол, но с возрастом это лечение стало напрягать и меня и его. Появились проблемы с почками, сам он стал очень капризным, нервным, отказывался ходить в больницу для корректировки дозы, часто забывал принимать препараты. Я должна была постоянно контролировать, напоминать. А у меня тоже много своих дел и, честно говоря, контролировать постоянно взролого человека напрягает. Поэтому я стала искать другие методы лечения, читать информацию в сети Интернет и консультироваться с людьми, которые "в теме". Так я нашла хорошего ревматолога, который дает платные онлайн-консультации. Он назначил Азурикс. Было это как раз во время обострения. Врач предупредил, что может быть небольшое ухудшение состояния после смены препарата, но нам повезло, мы этого не заметили. После начала приема Азурикса жить стало намного легче! Пить таблетку надо один раз в сутки. Утром просто даю ее мужу на завтрак. Примерно через три недели после начала приема приступы прекратились и боль прошла. Муж стал намного спокойнее. Большой плюс, что этот препарат не требует подбора дозировки, не надо постоянно ходить по врачам, сдавать анализы. Это бесконечное сидение в очредях его очень раздражало. Теперь он сдает только контрольные анализы и пока что они в норме. К сожалению, мы поздно узнали об этом препарате, поэтому сейчас параллельно приходится лечить почки. Ведь лечение аллопуринолом дает серьезные побчные эффеты на них. Но, лучше уж поздно, чем никогда. Зато теперь можно жить полноценной жизнью без приступов боли и бесконечных хождений по врачам.

Азурикс

Разное