B2b. Cash отзывы

Оцените B2b. Cash

цена-качество

Лапшин Григорий пятница, 10 мая
Есть возможность оставить сначала заявку, а потом уже выбирать из предложений, которые на нее поступили. Там уже и по цене видно, кто сколько предлагает, и откуда будет товар отправлен. Мы получили шины Континенталь, качество в точности такое же, как и у дилера, у меня до этого такие же стояли. Понятно, что вживую покупать увереннее, но так выгоднее. Сам бы...  Читать отзыв

Отличное решение для бизнеса

Илья суббота, 4 мая
Отличное решение для бизнеса в сегменте В2В. Тех поддержка работает похоже круглосуточно, потому что во время регистрации и добавления своих услуг на сайте звонить пришлось не раз, всегда отвечали.

Без обмана

Даниил Р вторник, 30 апреля
Хочется поблагодарить данный сайт, в прошлом месяце приобрел шины и жене на Матиз и себе на Камри. Получили нульсовые шины, цена хорошая, по срокам доставки уложились в неделю, как обещали. Но процесс заказа не как на всяких Али, Джуме и т.д., тут усложненный процесс, ну и товары габаритнее

Удобный сервис

Альбина пятница, 26 апреля
Искала в интернете цены на шины Континенталь радиус 17, гугл вывел меня на эту площадку. Со знакомым посоветовалась, решили заказать. Конечно побаивалась, все-таки не маленькая и недешевая покупка, но развеялись эти мысли после прочтения всех условий. В общем то понравилось как проходит процесс покупки, жаль так мало категорий представлено.

Работаем на этой площадке

Сергей 22 апреля, 2019 год
С сентября прошлого года работаем на этой площадке. Это само собой не единственная площадка, но пока что самая активная в плане продаж. Не зря, хочу сказать, обустроились здесь. Если оценивать реальные суммы, то процентов 30 уходит именно здесь. Пока будем продолжать сотрудничать. Абонентская плата 5 тысяч рублей в месяц

B2b. Cash

Шины