Bagi Classic Шуманит для ванных комнат, 400мл отзывы

Оцените Bagi Classic Шуманит для ванных комнат, 400мл

Лидия 14 декабря, 2023 год
Убирает налет и со стекла хорошо, так что пару нажатий на салфетку и стекло от налета извести промываю - чисто, ни пятнышка не остается. Так же и с плиткой и со столешницей из камня. Полки пластиковые тоже от разводов извести прекрасно отмывает и не портит, не разъедает пластик средство.

Даная 11 октября, 2023 год
В ванной конечно же и саму ванну мою, и полочку пластиковую, и керамическую плитку на стенах, и стекла - на всех поверхностях одинаково быстро работает, средство отличное.

Валентина 13 сентября, 2023 год
Распыляет средство мелко, в итоге и расход небольшой за одну уборку выходит. Плюс, нет резкого хлорного запаха. Можно использовать и на пластике, и керамике и вообще для 12 разных поверхностей подходит Зеркала тоже с ним отмываю от отпечатков и подтеков.

Лилия 11 августа, 2023 год
Доставили быстро, никаких подтеков или трещин на дозаторе или бутылке не нашла. описание на русском, произведено в Израиле. Работает химия качественно и быстро - за полчаса и стены, и стекла, и пол от налета отмываю. Пахнет средненько, но запаха от средсва на поверхностях не остается.

Валентина 11 августа, 2023 год
Заказываю уже не в первый раз и могу сказать, что от партии качество точно не зависит - оно стабильно. Бутылка прочная, за время доставки ничего не треснуло и не протекло средство. Работает раствор оперативно - минуты три жду и все, поверхность белоснежная. Запаха от средства на поверхностях не остается.

Объем хотелось бы побольше.

Татьяна 7 августа, 2023 год
На поверхности можно поэтапно наносить, т.к. действует быстро и как мое старое средство часами держать не надо. Обычно уже через минуты три смываю и наношу на следующую область. Подходит для разных поверхностей, эмаль на столешнице под раковиной не разрушает.

Алиса 13 июля, 2023 год
Интересное средство - пока наносишь уже видно как серый налет растворяется и стекает со стен ванной. Из минусов - цена и что жидкое, быстро стекает с вертикальных поверхностей. Так что хорошо что быстро работает и не надо повторно наносить средство.

Татьяна 11 июля, 2023 год
Наношу тонким слоем и всегда сразу еще мочалкой прохожусь, т.к. средство жидковато и пытается ручейками сразу в слив убежать, а так, мочалкой получается большую часть со средством обработать и затем достаточно просто душем по стенам полить и средство само полностью смывается, ничего тереть не надо. Отмывает поверхности качественно, при этом с моей стороны усилий минимум надо.

Лия 13 июня, 2023 год
Для разных поверхностей средство подходит, даже столешницу из камня от налета отмыла. И да, запах у средства нормальный, не болит потом голова. Стекла от разводов тоже отмывает, не надо как раньше мочалками тереть, чтобы убрать налет.

Ульяна 13 мая, 2023 год
Если верить описанию, то для 12 типов поверхностей подходит средство. Но у меня в ванной такого количества и нет, фактически есть только керамика, акрил, металл, пластик и стекло - все их отмывает от налета прекрасно, никаких разводов белесых не остается.

Оправдало мои ожидания и это приятно.

Ольга 10 апреля, 2023 год
Ванну мою, ширму из стеклопластика от налета мою, полки пластиковые и т.д. Вообще универсальное средство для ванной и туалетной комнаты получается. Ржавчину небольшие подтеки быстро убирает, если старые и большие полосы - приходится уже на полчаса замочить со средством (салфетку влажную беру для этого), тогда все отмывается. В общем, не разочаровало средство, работает как надо.

Удобно и быстро, я довольна.

Карина 13 марта, 2023 год
Дозатор не разваливается на части, хотя с виду простенький, но прочным оказался. Средство активно за грязь берется - минуты три- пять жду и все, смываю.

Универсально и хорошо справляется с извесковым и мыльным налетом.

Ирина 12 марта, 2023 год
Получается, что все поверхности в ванной и в туалете можно одним средством мыть. И главное не то, что можно, а то что есть от этого результат - и мыльный налет убирает, и известковые корки, и отложения камня под ботиком унитаза, и те же подтеки ржавчины. Да, что-то прямо влет убирает, с чем-то чуть дольше борется, но в итоге - все...  Читать отзыв

Прекрасное средство, не подвело.

Анастасия 11 марта, 2023 год
По объему сразу казалось, что мало средства, всего-то 400 мл, но как оказалось средство мощное и на практически не так и много надо, чтобы ту же душевую привести в порядок или в туалете навести порядок. Без перчаток пользоваться не советую - сушит кожу сильно, но в целом да, средство эффективное, довольна.

Рекомендую, все отлично

Катя 10 марта, 2023 год
Люблю универсальность, а Баги как раз для 12 разных поверхностей подходит, если верить описанию. У меня дома фактически для пяти вариантов поверхностей нужен спрей - все отлично, отмывает и от извести, и от ржавчины хорошо.

Эффективное и расход небольшой.

Марина 12 февраля, 2023 год
Мне лично больше все нравится, что одно средство подходит для разных поверхностей. Так и стекла в душевой запросто можно от известкового налета со средством отмыть, и полочки от мыльной корки и извести, и кран отмыть от белесоватой корки извести. Кстати, столешница из искусственного камня - средство покрытие не портит, так и остается гладким и без белесого налета.

Налет отмывает быстро, поверхности блестят.

Элина 9 января, 2023 год
Наносишь на поверхности и после смотришь как все светлеет, корка известковая истончается и исчезает. При этом нет ни пены обильной, ни резкого запаха, тихо, спокойно и тщательно поверхности очищает. При этом надписи, рисунки на плитке - не портит, не стираются когда смываешь средство. Запах по-моему нейтральный, не вызывает тошноту или головную боль. Расход экономичный, т.к. средство концентрированное и за раз...  Читать отзыв

Светлана 8 января, 2023 год
Дозатор не плюется химией, дозирует средства плюс-минус одинаково и не заедает после одно-двух нажатий. Средство концентрированное, много и не надо его, чтобы ванную и стены от налета мыльного и известкового отмыть. Так что бутылки в прошлый раз мне хватило на 1,5-2 месяца, сейчас уже вторую купила - качество не изменилось.

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)