BAGI Classic Шуманит гель от засоров отзывы

Оцените BAGI Classic Шуманит гель от засоров

Алина 15 февраля, 2024 год
Гель очень просто использовать - ни разводить, ни полностью из трубы воду откачивать не надо. Т.к. гель плотный, тонет и сам добирается до засора, несмотря на воду, просто чуть больше могу добавить геля, если много воды стоит. но по итогу - засор из трех раз что использовала - три раза убрал полностью и трубы не пострадали.

Наталья 14 декабря, 2023 год
Засоры постоянно у нас случаются, т.к. две длинношерстные собаки и моем в ванной периодически и никакие решетки конечно не помогают. Поэтому хорошо, что средство не на разовую чистку идет, а на несколько - и дешевле, и бегать лишний раз не надо. Прочищает трубы быстро, без дыма, пены и вони. трубы не разъедает.

Алефтина 12 ноября, 2023 год
Гель однородный, без сгустков и осадка. На бутылке подробное описание на русском сколько надо дозировать средства. Без сильного запаха, но если на руки попадает, то сильно сушит кожу, надо аккуратнее и сразу же смывать. Засоры в ванной у нас за минуты две самое большое убирает.

Надежда 11 октября, 2023 год
Бутылка прочная, никаких подтеков по швам или из-под крышки. Запах не духи конечно, но и не токсичный, голова мне от него не болит, хотя я весьма чувствительна ко всем резким запахам. Гель быстро добирается до засора, а не по верху воды плавает, реакция сразу же начинается - но без бурления и вони. И да, запаха канализации из труб после чистки...  Читать отзыв

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

telakka.ru

LAMM Color (Капсулы)