Balcony-goodwin.ru - балконы и окна "Гудвин" (Россия, Санкт-Петербург) отзывы

Оцените Balcony-goodwin.ru - балконы и окна "Гудвин" (Россия, Санкт-Петербург)

Мошенничество

Гость 23 сентября, 2021 год
Договор заключен в апреле 2021 г. Провели замеры, заказ оплачен полностью. Летом мастер отказался работать, так как было жарко. Сейчас, видимо, уже слишком холодно. К концу сентября, несмотря на регулярные обращения, мастер на связь так и не вышел.

Заказал здесь новый балкон

Павел 21 мая, 2021 год
Заказал здесь новый балкон. По цене вышло немного дороже чем планировалось, но качество на высшем уровне. Теперь просто душа радуется заходить на балкон, будто в ещё одну гостиную. По срокам очень быстро сделали, что приятно удивило

Скидки, обслуживание

Евгений 21 мая, 2021 год
Скидки, обслуживание, качество, небольшие сроки.
Стало намного теплее с вашими окнами. Механизмы работают четко, профиль мне понравился, конденсата нет.

Хороший офис, отличный коллектив

Евгений 19 мая, 2021 год
Хороший офис, отличный коллектив. Приятно было приобрести у них окна. Замер, доставка, установка , как говорится три в одном, обошлась по очень приемлемой цене, с учетом того что живем в 50 км. от офиса. Монтаж был произведен квалифицированно, если кто-то думает и сомневается. то закажите у ним полный монтаж со всеми подкладами и утеплением.

Всё очень понравилось

Егор 19 мая, 2021 год
Всё очень понравилось!
Менеджеры просто прекрасные!
Ребята с монтажной бригады тоже молодцы!
Всё было сделано в указанные сроки.
Я остался очень доволен!!!
Рекомендую всем

Работа качественная

Арина 18 мая, 2021 год
Работа качественная, вежливые менеджеры, которые отлично знают свое дело, замерщик, который очень профессионально подходит к своей работе, предоставляет образцы и дает дельные советы по материалам. Немаловажно – замерщик приезжает бесплатно, что большая редкость в наше время.

Недавно приобрела квартиру

Алина 18 мая, 2021 год
Недавно приобрела квартиру, где балкон оставался неостекленным. И чтобы решить эту проблему воспользовалась услугами данной компании. Справились с данной задачей профессионально и очень быстро.

Ребята молодцы

Олег 18 мая, 2021 год
Ребята молодцы! Сработали профессионально, оперативно и качественно, демонтировали и заменили два окна за два часа! За собой убрали и вынесли мусор, подмели пол, никаких нареканий, только положительные эмоции от такого ремонта!

Balcony-goodwin.ru - балконы и окна "Гудвин" (Россия, Санкт-Петербург)

Бизнес

Школа безопасных инвестиций FIN-RA