Бальзам для губ Галант Косметик арбуз ананас отзывы

Оцените Бальзам для губ Галант Косметик арбуз ананас

Для ухода за кожей губ в течение многих лет выбираю продукцию Галант

Иринв 15 сентября, 2023 год
Бальзам использую вне зависимости от сезона для смягчения и увлажнения губ. Сейчас приобрела продукт с ароматом арбуза и ананаса, бодрящий и освежающий.
Футляр упакован в удобную коробочку, которая привлекает внимание оригинальным дизайном. Он оснащен плотной крышкой. Стержень легко выкручивается, не ломается, не тает в косметичке даже в жаркую погоду. Отмечу, что всегда удается использовать бальзам от Галант до конца. Стержень не...  Читать отзыв

Классный и недорогой увлажняющий бальзам.

Дося 6 сентября, 2023 год
Выбрала с запахом арбуза и ананаса. Он очень насыщенный и питательный. Кожу не сушит и придаёт фруктовый аромат. Спасает от шелушения, восстанавливает повреждённые места. Создаёт невидимую защитную оболочку. Питает и смягчает.

Бальзам очень приятно пахнет, не совсем обычное сочетание

Мираславская 21 августа, 2023 год
Адекватная цена, не так дорого стоит бальзам для губ, хоть линейка и новая. Мне понравилось, что губы после него сразу становятся очень мягкими и гладкими. Раздражения тоже никакого не остается. Удобно наносить, довольно плотный стик, который не тает. Состав натуральный, много масел в него входит. Советую попробовать, губы стали более мягкими.

Покупала бальзам сразу набором со жвачкой и не пожалела.

Мика 8 июля, 2023 год
Легко наносится и не оставляет сухости на губах. Хорошо впитывается. Кожа сразу стала гладкой и нежной. Приятный аромат, мне очень понравилось сочетание арбуза и аромата. Не липкий, не блестят после него губы. В составе несколько масел и другие натуральные ингредиенты, которые ухаживают за кожей. Плюс оформление классное, как вариант небольшого подарка.

Бальзам для губ Галант Косметик арбуз ананас

Женская косметика