Бальзам для губ Земляника Galant Cosmetic отзывы

Оцените Бальзам для губ Земляника Galant Cosmetic

Сочный питательный бальзам для сухой кожи

Лизавета 30 мая, 2023 год
У меня постоянная проблема с сухостью на лице. Особенно страдают губы и их уголки. Дают о себе знать любовь к кислым соусам, лимону и агрессивный ветер за окном. Чтобы не поцарапать любимого шелушениями при поцелуе, приходится запасаться жирными бальзамами. Для этого хорошо подходит бюджетный Галант-Косметик. Разновидность с земляникой покупаю упаковками.
Продукция продается везде. В разное время года покупала ее на оптовых...  Читать отзыв

Очень уж нравится

Тошкина 28 августа, 2022 год
В разные годы покупала этот бальзам несколько раз, очень уж нравится. И текстура идеальная - не слишком жирная и не слишком плотная, и запах, и косметическое воздействие. Всегда выручает в плохую погоду.

Легкий и приятный, натуральный аромат.

Лена 1 июня, 2022 год
Наношу его каждый раз, как только выхожу куда-то. Обязательно использую на ночь, чтобы он восстанавливал кожу губ, пока я сплю. Быстро впитывается, не оставляет никакой липкости и жирного блеска. Кожа стала более гладкой и нежной. Футляр удобный, он хорошо сохраняет содержимое.

Приятный и с хорошим составом

Кацурина О. 21 марта, 2022 год
Приобрела недавно в магазине бальзам для губ «Земляника» бренда Galant Cosmetic. Заинтересовало, что у него натуральный состав, без вредных добавок. Понравился также запах – нежный клубничный. Приятно ощущается на губах, увлажняет, смягчает. Прекрасно устраняет сухость губ.

Намного лучше других бальзамов

Алинка 19 января, 2022 год
Каких бальзамов только не навыдумывали. Но каждый из них отличается от своего «брата» не только качеством, оттенком, но и запахом. Купила абсолютную новинку – NEW земляничный бальзам для губ. Так пахнет, что голова идёт кругом. На губах смотрится отлично. Хорошо увлажняет . Губы стали совершенно эластичными и упругими. Это самый лучший эффект от всех могучих.

Главный плюс бальзама - абалденный аромат.

Настя 11 ноября, 2020 год
Так и хочется его съесть. Аж слюнки текут. По качеству в целом обычная гигиеничка, не хуже и не лучше других. А зачем платить больше когда не видно разницы

Гигиеническая помада для меня незаменимый аксессуар.

Марина 2 ноября, 2020 год
Гигиеническая помада для меня незаменимый аксессуар. Маркой "Галант" пользуюсь давно, пробовала разные вкусы и ароматы, но особым фаворитом среди них выделяю для себя землянику. Запах сильный, приятный, навевает воспоминания о лете. Хорошо питает и увлажняет губы, не допуская сухости и шелушения. Цена не кусается, это существенный плюс, можно купить несколько штук на осенний сезон. Тюбик небольшой, но хватает его на...  Читать отзыв

Бальзам для губ Земляника Galant Cosmetic

Женская косметика