Bank fr - Отзыв о bankfr.com

От Den4ik, опубликован 2020-02-14 17:25:21

Den4ik 14 февраля, 2020 год Давно открыл счёт на площадке bankfr. У брокера есть масса преимуществ перед конкурентами. Многим будет здесь комфортно работать. Для тех кто только начинает свою работу трейдера есть возможность обучения этому делу, а для опытных есть отличная, полноценная платформа, на которой можно выстроить свою торговлю. Для всех будет приятен быстрый вывод.

Сергей
20 марта, 2020 год
Привет! При выводе требуется чтоб на карте было 35т эт так?
Тарас
1 марта, 2020 год
Согласен со всеми комментариями, действительно отличный брокер. Именно с такого и стоит начинать. Самое главное чтоб не испортился.
Слон
22 февраля, 2020 год
Хорошее исполнение ордеров, платформа не глючная, это мне здесь и нравится. Активов достаточно, а вот индикаторов можно добавить. Вывод не занимает много времени.
Некит
20 февраля, 2020 год
Удобная площадка у этого банка, качество работы хорошее, быстрое исполнение ордеров, нету никаких проблем с этим. Условия в принципе стандартные, исполнение нормальное. Регламент в ходе торговли не нарушается.
Artem
19 февраля, 2020 год
Компания предлагает весьма неплохие условия. Бесплатное обучение и как для бесплатного приносит много пользы. Удобно было начинать здесь торговать. С помощью сотрудника компании подобрали мне стратегию. Всё, что мне надо для торговли здесь есть. Выплаты не задерживают.
Данил
18 февраля, 2020 год
Платформа очень толково сделана. И насыщенность хорошая, и техническая сторона отлично работает. Меня здесь ни разу ничего не подвело. Ни один вывод не был задержан. Брокер отлично себя зарекомендовал, в моих глазах так точно.
Алексей
17 февраля, 2020 год
На мой взгляд, довольно простой брокер, условия мало чем отличаются от тех, что предлагают большинство компаний. Но, зарабатывать получается, выводить тоже, в общем работать можно.
Килл
16 февраля, 2020 год
Тоже уже давно здесь, сложностей нету. Есть стабильность в работе и у платформы, и у брокера в целом. Техподдержка всегда работает хорошо, подчищает все недостатки. Давно туда уже не обращался, но а так быстро всё решают. Зачётный брокер.
Den4ik
15 февраля, 2020 год
Не сильно долго здесь торгую, но он успел мне понравиться. Пользовался обучением, на долго не затянулось, очень даже доходчивое. Быстро стартонул в торговле. Нравится торговать по сигналам, иногда очень выручает. Вывод нравится это точно. Доволен сотрудничеством.

bankfr.com

Бизнес