bankfr.com отзывы

Оцените bankfr.com

Грамотные менеджера

Николай Козырев воскресенье, 29 марта
Искал в интернете как можно заработать в кризис и желательно дистанционно. С компьютером дружу не сильно, это то и основная проблема. Нашёл данный сайт, зарегистрировался, регистрация несложная. Пока пытался разобраться мне позвонили и всё в деталях рассказали. Оказалось, что на данной ситуации в мире можно зарабатывать. В платформе разобрался быстро. В ходе обучение, начал с помощником открывать сделки, всё получается....  Читать отзыв

Кредитное плечо

Александр воскресенье, 22 марта
У меня на площадке bankfr открыт минимальный депозит. И так как счёт небольшой меня очень выручает, что здесь присутствует кредитное плечо! Гораздо увереннее себя чувствую в торговле. У брокера вообще выгодные условия и с соблюдением нету никаких проблем!

Условия выполняются

Миша Астафьев вторник, 17 марта
Полгода назад рассматривал другие площадки и наткнулся на площадку bankfr ! Они, можно сказать, меня переманили. Думал, что предлагаемые ими условия будут лишь в самом начале, но итог такой, что ничего пока не поменялось. Не до конца разобрался с их бонусной системой и их выгодными предложениями, не было необходимости, но по-моему всё прилично.

Обучение

Артём четверг, 12 марта
Трейдинг для меня был по большей части хобби, торговал редко, выводил ещё реже. Сейчас у меня на торговлю появилось больше времени, начал вникать во все тонкости. Данный брокер мне очень помогает с этим. Сейчас удивляюсь как я раньше умудрялся зарабатывать, не правильно торговал. Хотелось бы похвалить обучающую систему брокера.

Подходит

Виталик среда, 4 марта
Сижу дома, не работаю по определенным причинам, занял денег для открытия счета, через 2 месяца отдал эти деньги, и еще остались для работы, как для доп дохода идеальный вариант, поскольку % прибыли не фиксированный, могу заработать сколько угодно! Рекомендую!

Fr

Alex среда, 4 марта
Моё мнение, что терминал сделан на четвёрку! А услуги предоставляемые брокером отличные, а именно работа с аналитиком. Нормально меня так научил торговать и не на одном индекаторе! Он же мне и подобрал стратегию.

BANKFR

Валик 1 марта, 2020 год
Хорошая реализация торгового терминала, в этом Bank fr преуспел. Отличное отображение графиков. Котировки рыночные и это хорошо. С исполнением ордеров никаких проблем, секунда в секунду.

Пристойно

Галина Викторовна 27 февраля, 2020 год
УГОВОРИЛИ ОТКРЫТЬ СЧЕТ, БОЯЛАСЬ, МНОГО ЧТО В МИРЕ ПРОИСХОДИТ, НО НЕ ЖАЛЕЮ, ПОМОГАЮТ, ОБУЧАЮТ, ЗА МЕСЯЦ РАБОТЫ ОСВОИЛА АЗЫ КОМПЬЮТЕРА. ГЛЯДИ МЕСЯЦ И САМА ВЫЙДУ НА ЭТОТ РЫНОК

Надёжный

Резник 25 февраля, 2020 год
Уже длительный период времени убеждаюсь в надежности брокера. Профит выводит быстро. Доходность соответствует заявленной, спред сильно не скачет. Насыщенность у брокера хорошая, есть интересующие меня инструменты. Нравится, что у брокера невысокая минимальная сделка. Периодически пытаюсь скальпить, здесь с этим проблем нету.

Очень советую!

Валентина 21 февраля, 2020 год
Банк мало того что официально устраивает работу, так дает огромный процент ежемесячно! Сама не верила пока не открыла счет с самого малого

Fr

Симонов 20 февраля, 2020 год
Брокер bankfr многого не предлагает, но потом и с исполнением проблем не возникало. Достаточно простой брокер, но надёжный. Платформа понятная, в работе есть стабильность, редко бывают сбои. Думаю, начинающим здесь будет легче начинать. Вывод как у многих, до трёх дней.

Середнячок

Станислав 19 февраля, 2020 год
Брокер особо ничем не выделяется, середнячок. Проблем с ним тоже нету. Предложенных инструментов мне не сильно хватает, но сама торговля проходит нормально. Качественная работа платформы. Вывод без сложностей.

bankfr

Никольский 17 февраля, 2020 год
У меня здесь открыт минимальный депозит,мне его вполне хватает. И условия приемлемые с таким счётом. Возможностей хватает, инструментов предложено в нормальном количестве. Не знаю как на счетах получше, но и на этом зарабатывать можно.

Bank fr

Den4ik 14 февраля, 2020 год
Давно открыл счёт на площадке bankfr. У брокера есть масса преимуществ перед конкурентами. Многим будет здесь комфортно работать. Для тех кто только начинает свою работу трейдера есть возможность обучения этому делу, а для опытных есть отличная, полноценная платформа, на которой можно выстроить свою торговлю. Для всех будет приятен быстрый вывод.

bankfr.com

Бизнес