bankfr.com отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените bankfr.com

Хотелось условий получше

Игорь Щербак 1 сентября, 2020 год
Ничего против него не имею, просто думал, что будут совсем другие условия. Так решил исходя из разговора с менеджером. Итог, я работаю на среднестатистической платформе. Ничего в этом плохого нету, просто он не оправдал мои надежды.

Обучение

Medik 26 августа, 2020 год
Обучение главный козырь этого брокера. У меня был уже опыт работы на другой площадке и не очень удачный. Поэтому решил на этой площадке пройти повторный курс обучения. Так эти обучения даже сравнивать нельзя. Здесь я очень быстро ко всему пришёл и понял все свои ошибки которые я совершал ранее. Кто только начинает свою карьеру трейдера, советую данного брокера.

Что-то в нём есть

Евгений 16 августа, 2020 год
Нельзя называть данного брокера особенным, но что-то в нём есть. И я получаю здесь желаемый результат, мне этого более чем достаточно.

Нормальный

Nekit 14 августа, 2020 год
Не могу сказать, что я безума от брокера, но он вполне хороший. Я умудряюсь здесь со средним счётом зарабатывать и выводить по 300$ 2 раза в месяц. Я считатаю, что это весьма неплохо. С поставленные задачами брокер справляется.

Самойлов 12 августа, 2020 год
Несколько недоволен условиями на криптовалюту, а так у брокера достойные условия. К терминалу вопросов практически нету. Инструментарий соответствует брокеру высокого уровня. Ордера срабатывают вовремя, прочем как и должны.

Исполнительный

Som 9 августа, 2020 год
Давно здесь уже торгую и хоть бы с чем были проблемы. Помоему самый беспроблемный брокер. Условия здесь приемлемые, брокер исполнительный.

Обман

Светлана 7 августа, 2020 год
Такие хвалебные отзывы! Складывается впечатление что все заказные. Не уверена вообще, что Bankfr не мошенники. Кто-то писал ...избавляет от проблем, даже маленьких. Скорее создаёт их. Да ещё какие! Полмесяца уговаривали, убеждали, пока всё таки не поверила и не согласилась и всё вреде бы было хорошо до первого вывода. Следуя чётко всем инструкциям трейдера-консультанта не только не получила прибыль, но...  Читать отзыв

Bank fr

Красс 28 июля, 2020 год
Меня не сильно удивил брокер, на сегодняшний день почти у каждого брокера хороший инструментарий и более менее стабильный терминал. На данный момент мне всё нравится, все условия соблюдаются, но 5 месяцев это не так уж много, чтобы делать какие-то выводы.

Без проблем

Валик 20 июля, 2020 год
Понравилось, что брокер избавляет от всех, даже мелких, проблем. Нету заморочек ни в чем. Простота начинается с открытия счета и продолжается до вывода средств и в дальнейшем всё продолжается. Терминал тоже очень лёгок в понимании. Проблем с тем чтобы связаться с техподдержкой никогда не было, есть чат и всегда на связи по телефону. Удобно.

Новичок

Никита 15 июля, 2020 год
Только открыл здесь счёт, сейчас на стадии изучения. Очень доволен помощником, с ним и обучение хорошо воспринимается, и сделки с ним гораздо проще открывать. Служба сопровождения-это единственная служба которую я могу оценить на данный момент и это 5 звёзд!
Достоинства:
  1. Сопровождение
Недостатки:
  1. Пока ещё не обнаружил

Стоит обратить на него своё внимание!

Иван 10 июля, 2020 год
Ничего не могу сказать плохого - раабочий брокер! Есть несколько недостатков для меня, но это лично мои заморочки! Во всём остальном, как я уже говорил, рабочий брокер. Всё функции работают как надо, в случае каких-то сбоев, техническая поддержка всегда на месте. Можно связаться с ними в чате, есть обратная связь. Палки в колёса брокер не ставит!

Матвей Керб 2 июля, 2020 год
Торгую здесь уже почти 2 года, брокер меняется только в лучшую сторону. Неприятные моменты были. Было один раз деньги ко мне шли неделю, остался после этого осадок, но в основном вывод быстрый деньги приходят сегодня, завтра. И был какой-то день когда проскальзываний было много, но в тоже время брокер возместил убытки, были технические работы. Все остальные моменты положительные. Быстрый терминал...  Читать отзыв

Ok

Кирилл 27 июня, 2020 год
Начал с инвестиции 600$, нормально работаем, менеджер компании очень помог разобраться здесь со всем. Вывел 420$,с момента открытия счёта прошло чуть меньше месяца.

Справляюсь

Максим Беляев 24 июня, 2020 год
3 недели назад начал работать с брокером. Первую неделю почти не открывал сделки, разбирался, что к чему, так как я никогда ранее не интересовался таким типом заработка. Мне позвонили с этой компании и рассказали о данном виде заработке. Вложил 750$ и в течении 10 дней вывел 2 сотни! Верификация не сложная, прошёл быстро. Пока со всем справляюсь. Не легко, но...  Читать отзыв

Работает

Борис 17 июня, 2020 год
2 недели открыт здесь счёт, всё идёт ровно. Инвестировал 1000$, сегодня пришёл мой первый профит 340$. Быстро со всем разобрался, всё сделано по простому.

Слабо

Alex 11 июня, 2020 год
Это сугубо лично моё мнение! Здесь всё очень слабенько сделано. Не знаю, что в этом брокере так нравится многим людям. Меня на долго не хватило, больше не сотрудничаю, обнулил свой счёт.

Брокер на 5

Максим 1 июня, 2020 год
Никакого негатива на площадке bankfr.com я не получил. Всё движется в положительном русле. Очень нравится отношение брокера к клиентам. Хорошее обслуживание,даже несмотря на то, что у меня открыт минимальный счёт.

Брокер как брокер

Клим 25 мая, 2020 год
Брокер как брокер, выделить особо ничего не могу. Многие предлагают тоже самое. Есть небольшие отличия, но я не скажу, что они существенные. А в целом, торговать можно. По крайней мере брокер не вмешивается в торговый процесс.

Получается

Василий Керноза 21 мая, 2020 год
Недавно начал торговать не только на этой площадке, но и в целом. Искал удалённую работу. Сейчас смотрю вебинары и консультируюсь с менеджером в открытии сделок. Первый вывод уже был. Вроде бы всё получается. Очень рассчитываю на этого брокера.

Хорошее качество обслуживания

Загорецкий 20 мая, 2020 год
Хороший брокер, уверенная четвёрка. не пожалел, что открыл здесь счёт. Начинал с минимального депозита и через время перешёл на средний, остался доволен. Условия существенно улучшились. Терминал летает, сделки моментально срабатывают.

Для новичков

Паршиков 12 мая, 2020 год
Начинал очень давно и у другого брокера, тяжеловато было. Всё равно набрался опыта со временем. И когда попал на платформу bankfr, сразу же обратил внимание на то, что здесь очень хорошие условия для новичков. Я даже расстроился, что не с этого брокера начинал. Столько проводится семинаров на разные темы. Начал все просматривать.

Грамотные ребята

Вова Мартынов 7 мая, 2020 год
Открыл для себя новый способ заработать. Искал где можно заработать в кризис, нашёл сайт bankfrcom, зарегистрировался и мне сразу позвонили. Рассказали всё в деталях, решил попробовать. Это всё случилось 3 недели назад, а я уже сделал свой первый вывод. Не думал, что здесь можно так быстро заработать. Грамотные ребята.

Валентина

Валентина Ивановна 72 года 29 апреля, 2020 год
Мне 72 года, позвонил мне Владислав из этого банка, поговорили, стало интересно. Я почитала про это вот все. пошла в сбербанк, закрыла счет, и открыла его здесь, процентная ставка выше, и вот клиент их уже около года, рада что как-то мне позвонили, тем более в карантин это как я думаю лучший доход, если можно так сказать, советую всем.

Отличная помощь

Герман 29 апреля, 2020 год
Пока всё идёт в положительном русле, со всем справляюсь, очень удобно здесь всё устроено. Начал уже выводить, потихоньку уже делаю успехи. Больше всего мне понравилось в брокере квалифицированная помощь сотрудников.

Качественные торговые сигналы

Филонов 22 апреля, 2020 год
Открыл здесь минимальный депозит. Торгую по сигналам, хорошее качество. Периодически пользуюсь аналитикой компании. В ближайшее время планирую пройти обучение, много людей о нём хорошо отзывались. Времени уделяю мало. На мелкие расходы данного заработка хватает.

Михаил 13 апреля, 2020 год
Пока ещё не отличный, но весьма хороший брокер. С ним явно комфортно торговать. Нашёл в нём почти всё чтобы мне хотелось видеть в брокере. Он постоянно улучшается, поэтому мне кажется, что в ближайшее время я увижу всё, что меня интересует.

вникаю

Сергей Л. 9 апреля, 2020 год
работаю только 2 недели . пока нравится . вывел уже два раза прибыль. пока она незначительна, но учитывая то что я сейчас без работы ииз-за вируса- это мое спасение . инвестировал до 1000 долларов. я думаю с большей суммы было бы лучше

Так себе!

Соколовский 9 апреля, 2020 год
Не всё мне понравилось в данном брокере, но заработать получилось! И на том спасибо! Как заработал решил вывести полностью все деньги и мне понравилось, что меня никто не пытался отговорить от этого, тут же одобрили заявку на вывод! Может ещё по сотрудничаю с брокером.

Отличная техподдержка

Олег 7 апреля, 2020 год
Стабильно хорошая работа площадки. Брокер сумел организовать комфортную работу. Техподдержка всегда на месте. Били моменты когда приходилось обращаться, понравились действия техподдержки и насколько быстро они всё решали!

Грамотные менеджера

Николай Козырев 29 марта, 2020 год
Искал в интернете как можно заработать в кризис и желательно дистанционно. С компьютером дружу не сильно, это то и основная проблема. Нашёл данный сайт, зарегистрировался, регистрация несложная. Пока пытался разобраться мне позвонили и всё в деталях рассказали. Оказалось, что на данной ситуации в мире можно зарабатывать. В платформе разобрался быстро. В ходе обучение, начал с помощником открывать сделки, всё получается....  Читать отзыв

bankfr.com

Бизнес