Брокер как брокер - Отзыв о bankfr.com

От Клим, опубликован 2020-05-25 10:45:28

4.0
Клим 25 мая, 2020 год Брокер как брокер, выделить особо ничего не могу. Многие предлагают тоже самое. Есть небольшие отличия, но я не скажу, что они существенные. А в целом, торговать можно. По крайней мере брокер не вмешивается в торговый процесс.

Володя
26 мая, 2020 год
А как по мне, брокер достаточно выделяется из большинства. Может мы разные характеристики рассматриваем, но лично моё мне, что брокер качественно оказывает брокерские услуги.
Валера
30 мая, 2020 год
В том, что брокер оказывает качественно услуги никто и не сомневается. Просто он очень схож с многими брокерами. Очень легко ориентироваться на сайте компании и непосредственно на самой торговой платформе. Я б сказал, что здесь очень легко торговать.
Пиминов
6 июня, 2020 год
А зачем быть каким-то особенным, нужно быть рабочим. А всё остальное это просто маркетинг. Я которорый раз уже вывожу деньги и всё быстро и без ненужных проблем. И на площадке всё довольно просто. Я нашёл все инструменты которыми всегда пользовался.
Корик
1 июня, 2020 год
Терминалы все схожие, рынок то один и тот же. Брокер отличается качеством услуг. Нравится мне в нём персонал, отношение к трейдерам. И на сайте очень много возможностей, как для облегчения, так и для прогнозирования.

bankfr.com

Бизнес