Слабо - Отзыв о bankfr.com

От Alex, опубликован 2020-06-11 11:17:31

3.0
Alex 11 июня, 2020 год Это сугубо лично моё мнение! Здесь всё очень слабенько сделано. Не знаю, что в этом брокере так нравится многим людям. Меня на долго не хватило, больше не сотрудничаю, обнулил свой счёт.

Федот
23 июля, 2020 год
Полностью не согласен! Брокер действительно далеко от идеала, но он достойно работает. Ну, а собственно, а где вы видели идеального брокера? А если если видели, то почему вы не там?
Мирон
17 июня, 2020 год
Наверное у меня ещё мало опыта чтобы понять, что здесь может не нравится. Может брокер не сильно подходит более опытным трейдерам. Мне как новичку, здесь всё нравится!
Лев
21 июня, 2020 год
Дело даже не в опыте. Когда привыкаешь работать с одними инструментами, а при переходе на другую площадку их не обнаруживаешь. Или спред завишен, а при большом обороте - это неплохой минус получается!
Лион
25 июня, 2020 год
Так зачем переходить на такую площадку, если куда не посмотри одни минусы. И нужно начать с того почему ушли с площадки на которой были подходящие условия? Может потому что они не выполнялись? Почему-то же начали искать другую площадку. Не понимаю людей, зарабатывают и им ещё что-то не нравится. Нормальный брокер, для того чтобы зарабатывать здесь более чем всего достаточно!
Давид
12 июня, 2020 год
Согласен, не безупречный брокер, есть свои недостатки. Но, я торгую на его площадке, поскольку не смотря на все его недочеты, его исполнительность не храмает, никаких проблем с тем чтобы зарабатывать и выводить.

bankfr.com

Бизнес