Работает - Отзыв о bankfr.com

От Борис, опубликован 2020-06-17 11:51:35

Борис 17 июня, 2020 год 2 недели открыт здесь счёт, всё идёт ровно. Инвестировал 1000$, сегодня пришёл мой первый профит 340$. Быстро со всем разобрался, всё сделано по простому.

Клон
21 июня, 2020 год
К сожалению не могу себе позволить счёт в тысячу долларов, торгую с минимальным счетом. С брокером есть уверенность! Уверен в том, что 200 долларов в месяц будет и это если без фанатизма торговать.
Виктор
29 июля, 2020 год
Позволил себе счёт в 500 долларов и горя не знаю. Мне вполне хватает тех условий которые предложены на этом счёте. Так что стоит о нём задуматься.
Danil
22 июня, 2020 год
Так может имеет смысл с фанатизмом поторговать? 200 баксов это конечно хорошо как дополнение к основному заработку, но если можно больше почему бы это не сделать.
Lev
2 июля, 2020 год
Лучше взвешено торговать, а не очень много сделок открывать, итог будет лучше. А вообще каждый как хочет торгует, кому-то много и не надо. Я торгую в удовольствие, поэтому мне даже не хочется подолгу торговать.
Кошель Рома
24 июня, 2020 год
С фанатизмом не всегда продуктивно торговать и не у всех есть много времени на торговлю. Я могу не больше двух дней в неделю, по пару часов работать на платформе. Но, того, что получается мне хватает ещё и при такой минимальной затрате времени!

bankfr.com

Бизнес