Без проблем - Отзыв о bankfr.com

От Валик, опубликован 2020-07-20 20:57:50

Валик 20 июля, 2020 год Понравилось, что брокер избавляет от всех, даже мелких, проблем. Нету заморочек ни в чем. Простота начинается с открытия счета и продолжается до вывода средств и в дальнейшем всё продолжается. Терминал тоже очень лёгок в понимании. Проблем с тем чтобы связаться с техподдержкой никогда не было, есть чат и всегда на связи по телефону. Удобно.

Михайлов
30 августа, 2020 год
Заморочек действительно нету. Даже в обучении всё как-то просто. Не думал, что всё будет так. Видимо из-за правильного порядка предложенного материала оно всё так быстро доходит.
Miron
22 июля, 2020 год
Я только в чате с ними связываюсь, причём круглосуточно. У техподдержки bankfr скорость решения проблем очень хорошая. Иногда, даже ещё не успеваю позвонить, а причина звонка уже исчезла.
Rma
4 августа, 2020 год
Ни разу не обращался в техническую поддержку, меня все проблемы обходили стороной. Техническая сторона работает без перебоев.
Слава
21 июля, 2020 год
Я бы не сказал, что здесь вообще проблем нету, но действительно хороший брокер. В целом, неплохая статистика получается по сделкам. Положительных сделок гораздо больше. Открываю сделки под контролем менеджера компании.
Руслан
26 июля, 2020 год
Если бы не было вообще проблем, то это бы настораживало. А так, здесь абсолютно рабочий процесс. Невозможно предвидеть всё. Брокер и так всё дыры заделывает очень быстро и на долго.
Гена
27 июля, 2020 год
Полностью с вами согласен! Проблемы у брокера конечно есть, но всё решается оперативно. Мне не часто приходилось обращаться в техническую, но когда обращался мне всё нравилось.
Coach
30 июля, 2020 год
Иногда сталкиваюсь с отзывами, что нравится обращаться в техническую поддержку. Я уже долго здесь торгую и ни разу не обращался в техническую поддержку. Терминал всегда стабильно работает.

bankfr.com

Бизнес