Стоит обратить на него своё внимание! - Отзыв о bankfr.com

От Иван, опубликован 2020-07-10 10:16:49

4.0
Иван 10 июля, 2020 год Ничего не могу сказать плохого - раабочий брокер! Есть несколько недостатков для меня, но это лично мои заморочки! Во всём остальном, как я уже говорил, рабочий брокер. Всё функции работают как надо, в случае каких-то сбоев, техническая поддержка всегда на месте. Можно связаться с ними в чате, есть обратная связь. Палки в колёса брокер не ставит!

Гоша
14 июля, 2020 год
Мне нравится, что когда идут обновления на площадке, её блокируют, иначе все бы торговали с проскальзываниями! Я когда первый раз так зашёл и понял, что не могу открывать сделки немного испугался, не знал, что и думать. Потом увидел, что значок чата на своём месте, связался с технической поддержкой и мне всё объяснили. По правильному сделали!
Мишин
16 июля, 2020 год
В любом случае, если теряешь деньги по вине брокера, он возмещает все убытки. Тут в этом плане всё по честному.
Руслан
26 июля, 2020 год
Мне брокер ничего не возмещал. Это обычная ситуация, терминал не всегда может выдержать большой поток. А вообще это не так уж и часто случается. На минутных опционах я редко торгую, поэтому это для меня не проблема.
Кассиус
11 июля, 2020 год
Отдельно хочется выделить персонал! Здесь каждая служба на своём месте, знает своё дело. В техподдержку обращался лишь однажды, всё довольно быстро решили. А вот с аналитиком bankfr я работаю регулярно и мне очень нравится то, что получается!
Федот
23 июля, 2020 год
Я не работаю с менеджером, только вначале обсуждал некоторые моменты. С технической поддержкой ни разу не связывался, но когда ничего не выходит из строя - это много о чём говорит.

bankfr.com

Бизнес