Новичок - Отзыв о bankfr.com

От Никита, опубликован 2020-07-15 13:07:45

Никита 15 июля, 2020 год Только открыл здесь счёт, сейчас на стадии изучения. Очень доволен помощником, с ним и обучение хорошо воспринимается, и сделки с ним гораздо проще открывать. Служба сопровождения-это единственная служба которую я могу оценить на данный момент и это 5 звёзд!
Достоинства:
  1. Сопровождение
Недостатки:
  1. Пока ещё не обнаружил

Ар4и
10 августа, 2020 год
Недолго открыт здесь счёт, но я получил всё, что хотел. И убедился в надёжности его работы. Подход есть к каждому.
Антон
16 июля, 2020 год
Я торгую с аналитиком даже спустя полгода. Самая лучшая возможность этого брокера.
Гена
27 июля, 2020 год
Сопровождением я не пользовался, пришёл на площадку с опытом. Но, с аналитиком довольно часто сотрудничаю. Всегда меня направляет куда надо. Хоть и опыт есть, но всё равно, ошибки случаются. С аналитиком работа становится более ровнее.
Сергей
5 августа, 2020 год
Ну, это так или иначе, но вы тоже пользуетесь сопровождением) моё с ним консультирование не занчивается с ним с момента открытия счёта.
Miron
22 июля, 2020 год
Я уже давно не торгую с аналитиком компании, но консультируюсь с ним всегда, когда открываю для себя новые горизонты. После прохождения семинара, на интересующую меня тему, консультируюсь с аналитиком о её применении.

bankfr.com

Бизнес