bankfr - Отзыв о bankfr.com

От Никольский, опубликован 2020-02-17 17:20:26

Никольский 17 февраля, 2020 год У меня здесь открыт минимальный депозит,мне его вполне хватает. И условия приемлемые с таким счётом. Возможностей хватает, инструментов предложено в нормальном количестве. Не знаю как на счетах получше, но и на этом зарабатывать можно.

Рустам
26 февраля, 2020 год
Условия которые идут с минимальным депозитом мне не подошли. Хотелось чаще торговать с менеджером компании. Поэтому открыл счёт в тысячу долларов. Добавилось ещё инструментов. А вообще у брокера достаточно много функций. Выводил разные суммы, время вывода одинаковое, быстро приходят.
Николай
25 февраля, 2020 год
Торговать здесь удобно, сложности конечно как и у всех бывают, но не так часто. Выделить брокера особо не чем, здесь всё также как и у всех серьезных брокеров. Всех остальных я даже в учёт брать не буду.
Белецкий
24 февраля, 2020 год
Хорошие здесь условия. У брокера масса инструментов для комфортной торговли. Отличные технические характеристики. Сравнивал его ни один раз, пока он у меня в лидерах. Причин прекращать с ним работу я не увидел.
Олег
21 февраля, 2020 год
Торгую здесь уже давно, у меня сейчас уже очень выгодные условия, торгую с премиум счётом. Начинал работать разумеется с минимального депозита, не всё устраивало. Но, для начала неплохо. Терминал на котором можно зарабатывать.
Старик
17 марта, 2020 год
Раньше только в отзывах читал о премиум счёте, а недавно и сам его открыл. Теперь понимаю тех, кто говорит, что им минимального счёта не хватает. После того как открыл премиум счёт, удивляюсь как я раньше на минимальном торговал. Это конечно небо и земля.
Павел
18 февраля, 2020 год
А мне минимального счёта было мало, а точнее возможностей с ним. У меня сейчас счёт 1000 долларов, мне с ним более комфортнее торговать,открываются возможности по лучше. Но, как для доп заработка и минимального будет достаточно.

bankfr.com

Бизнес