Fr - Отзыв о bankfr.com

От Симонов, опубликован 2020-02-20 15:47:42

4.0
Симонов 20 февраля, 2020 год Брокер bankfr многого не предлагает, но потом и с исполнением проблем не возникало. Достаточно простой брокер, но надёжный. Платформа понятная, в работе есть стабильность, редко бывают сбои. Думаю, начинающим здесь будет легче начинать. Вывод как у многих, до трёх дней.

Фёдор
24 февраля, 2020 год
Неплохой брокер, работать можно, но никаких явных преимуществ я в нём не вижу. Есть что-то лучше, есть что-то хуже. Слабый подбор инструментов, но хорошая аналитика к большинству активов. Платформа не тупит, графики не виснут. Спред в пределах нормы.
Боря
27 февраля, 2020 год
Может у меня ещё мало опыта или я чего-то не понимаю, но мне кажется здесь много преимуществ. Лично для меня здесь всего в избытке. Но, может с опытом и мне чего-то хватать не будет.
Самборский
21 февраля, 2020 год
Очень простенькая платформа, но мне это нравится. Нету лишних заморочек, но в тоже время не хватает многих активов и некоторых индикаторов. Техническая сторона выполнена на пять баллов, виснет очень редко. Пока торгую.
Бычков
3 марта, 2020 год
Пожалуй не соглашусь с тем,что платформа простенькая. У неё очень широкий функционал. Мне кажется, что просто нереально угодить всем, ведь здесь не все активы, но очень широкий ассортимент!

bankfr.com

Бизнес