Надёжный - Отзыв о bankfr.com

От Резник, опубликован 2020-02-25 16:29:30

Резник 25 февраля, 2020 год Уже длительный период времени убеждаюсь в надежности брокера. Профит выводит быстро. Доходность соответствует заявленной, спред сильно не скачет. Насыщенность у брокера хорошая, есть интересующие меня инструменты. Нравится, что у брокера невысокая минимальная сделка. Периодически пытаюсь скальпить, здесь с этим проблем нету.

Владимир
4 марта, 2020 год
Терминал профессионально сделан, кайфую от работы на нём. И условия очень радуют. Брокер ещё не сильно популярен, а поэтому так ещё долго будет продолжаться. Просто как только брокер становится популярным, сразу начинает забивать.
Макс
18 марта, 2020 год
У некоторых брокеров и со старта условия не очень и не меняются на протяжении всего времени. Был у меня такой опыт. Это был мой первый брокер, мне тогда ещё не с чем было сравнивать. Последующие 2 брокера были средние. А вот у Bank fr совсем иная политика, доволен этим брокером.
Коля
29 февраля, 2020 год
У них всегда чётко срабатывают ордера, этим и взял брокер. Терминал работает на высоком уровне. Для работы на нём и мобильного интернета хватает.
Тимур
10 марта, 2020 год
Не всегда хватает, мобильный интернет не стабильный, у меня так пару сделок слетало. Поэтому если есть возможность торговать на компьютере, лучше подождать и торговать на нём.
Миша
26 февраля, 2020 год
Недавно открыл здесь счёт, понравились условия. Все условия вроде бы выполняются. С проблемами пока ещё не сталкивался. Верификацию прошёл сразу после открытия счёта, поэтому с первым выводом прошло всё гладко. Нравится техническая сторона брокера.
Тимур
27 февраля, 2020 год
Не совсем обычная верификация, прям как в банке, всё так серьёзно. Слегка заморочено.! А потом действительно всё без проблем.
Костя
28 февраля, 2020 год
Ну это же лучше чем если бы её вообще не было, зато уверен в сохранности своих денег!

bankfr.com

Бизнес