Условия выполняются - Отзыв о bankfr.com

От Миша Астафьев, опубликован 2020-03-17 13:02:12

Миша Астафьев 17 марта, 2020 год Полгода назад рассматривал другие площадки и наткнулся на площадку bankfr ! Они, можно сказать, меня переманили. Думал, что предлагаемые ими условия будут лишь в самом начале, но итог такой, что ничего пока не поменялось. Не до конца разобрался с их бонусной системой и их выгодными предложениями, не было необходимости, но по-моему всё прилично.

Гриша
5 апреля, 2020 год
Bank fr знает как привлечь клиентов. Очень доволен предлагаемыми условиями. А особенно их исполнением! Выводы не затяжные, брокер нормально расстаётся с деньгами, долго ждать не приходится!
Гоголь
1 апреля, 2020 год
Я здесь торгую больше года, но так и не вникал в бонусы. Здесь довольно продуктивно торговать и с небольшим счётом. За это время уже наростил неплохой здесь счёт. Выгодно с ним торговать!
Винни
19 марта, 2020 год
А там и разбираться не в чем, там всё прозрачно. Как написано, так всё и происходит. Условия отработки бонусов указано, для меня это не очень выгодно показалось. Акции всегда разные, здесь надо с сотрудником общаться, он детально объясняет.
Даня
22 марта, 2020 год
Каждый смотрит по-разному на бонусную систему, вот мне например бонусы очень помогают в торговле! С тем учётом, что я планирую длительное сотрудничество с этим брокером, для меня данная отработка не составляет никакого труда. Каждому своё!
Марк
30 марта, 2020 год
Здесь очень выгодные условия на бонусы, торговал с другим брокером, там было всё по-другому. Здесь пользуюсь бонусами и не заморачиваюсь. Меня они очень выручают.

bankfr.com

Бизнес