Кредитное плечо - Отзыв о bankfr.com

От Александр, опубликован 2020-03-22 13:47:14

Александр 22 марта, 2020 год У меня на площадке bankfr открыт минимальный депозит. И так как счёт небольшой меня очень выручает, что здесь присутствует кредитное плечо! Гораздо увереннее себя чувствую в торговле. У брокера вообще выгодные условия и с соблюдением нету никаких проблем!

Марков
29 марта, 2020 год
Мне минимальный депозит вообще не зашёл, не сильно мне подходят данные условия. Только из-за того, что здесь присутствует кредитное плечо я и торговал с небольшим счётом. Минимальными сделками долго бы пришлось зарабатывать желаемую сумму.
Денис
30 марта, 2020 год
Всё зависит от того какая желаемая сумма, мне с минимальным счётом очень комфортно. И условия мне зашли. Хороший брокер, отлично сделан терминал. Вывод быстрый, по крайней мере те суммы, что вывожу я, приходят быстро.
Павленко
31 марта, 2020 год
Меня не устроил минимальный счёт и дело даже не в желаемой сумме, а в процессе самой торговли. Мне, условия которые предлагает брокер со средним счётом намного больше подходят. Больше возможностей однозначно. Ну и в конечном итоге всё таки доход намного приятнее.
Трубин
2 апреля, 2020 год
Да всё зависит от желаемой суммы и со средним счётом добиться её куда проще. Ведь всегда хочется больше зарабатывать так чего ограничиваться суммами в 200-300$! Если есть возможность однозначно нужно открывать счет поболее чем стандартный.
Ираклий
7 апреля, 2020 год
Так и есть! Всегда всё зависит только от конечного итога! Я сомневаюсь, что кому-то будет достаточно 100 долларов. Все всегда хотят больше. С тем учётом, что со средним счётом есть возможность открывать сделки по существенней и с минимальными рисками, на конечный итог очень сильно влияет!

bankfr.com

Бизнес