Благодарю! - Отзыв о Банкрот Консалт

От Любовь, опубликован 2021-01-27 21:03:09

Любовь 27 января, 2021 год Задолжала перед банками больше полутора миллионов рублей, выплачивать долг было нечем, тем более, он продолжал постоянно расти. У меня моральное состояние было – врагу не пожелаешь. Спасибо хорошему другу за то, что посоветовал обратиться в Банкрот Консалт. Здесь помогли хотя бы тем, что сразу дали надежду. Мне объяснили, что я могу подать в арбитражный суд заявление о признании банкротства. Я объяснила, что зарегистрирована в Карелии, юристы объяснили, что это не является преградой, главное, чтобы я была гражданкой РФ. Мне назначили финансового управляющего Варбан Алису Сергеевну после подачи заявления в Арбитражный суд Республики Карелия. Она занималась всеми вопросами, связанными с судебными разбирательствами. Потребовалось на все 9 месяцев – в октябре я обратилась в компанию, а уже в июле получила документы из суда о том, что дело № А26-10755/2019 уже закрыто, а долг 1 692 946 руб. списан. Как гора с плеч после этого упала. Всем рекомендую эту фирму, тут действительно помогают в тяжелых финансовых ситуациях.

Банкрот Консалт

Консалтинговые компании