снова могу дышать свободно! - Отзыв о Банкрот Консалт

От Татьяна, опубликован 2021-03-29 15:41:00

Татьяна 29 марта, 2021 год Банкрот Консалт - снова могу дышать свободно! Банкрот Консалт - снова могу дышать свободно! Банкрот Консалт - снова могу дышать свободно! Безмерно благодарна компании Банкрот Консалт в лице Холостовой Маргариты Владимировны – моего финансового управляющего, и всех остальных сотрудников за профессиональную, своевременную, полную помощь по вопросам признания банкротства. Я понимала, что все идет к суду, потому что задолженность моя постоянно роста, достигла уже больше 600 тыс. рублей. Понимала, что если сама буду заниматься всеми судебными делами, то точно ничего хорошего из этого не выйдет. Обратилась в эту компанию, здесь согласились мне помочь. Это было в июле 2020 года, потом ровно через месяц меня признали банкротом в Арбитражном суде Москвы, но после этого только началась процедура реализации имущества. Она закончилась 10 февраля 2021 года, когда на руки выдали окончательное решение суда о полном списании задолженности. Теперь снова могу дышать свободно!

Банкрот Консалт

Консалтинговые компании