По суду все решилось 7го апреля этого года - Отзыв о Банкрот Консалт

От Антон, опубликован 2021-07-05 18:32:25

Антон 5 июля, 2021 год У меня долг небольшой был – на момент списания эта сумма не превышала 350 тыс. р., но все равно, погасить его не чем было, нужно было сразу, что-то решать, чтобы эта сумма в итоге не выросла в два или три раза… Вовремя я засуетился, нашел компании, которые этим занимаются, но выбрал именно Банкрот Консалт – они из всех были самые известные, надежные, с большим опытом работы, москвичи, и хотя решать вопросы нужно было по Краснодарскому краю, мне они сказали, что работают дистанционно и уже не один вопрос решили таким образом. Тут они меня не обманули - при условии, что обратился я к ним в апреле 1го числа 2020го (A32-12808-2020), а подача заявления была 13го, уже в 3го числа июня меня признали банкротом. По суду все решилось 7го апреля этого года, т.е. по факту ушел ровно год на банкротство и списание долга. Банкрот Консалт - По суду все решилось 7го апреля этого года ительно впечатление, есть свой фин управляющий и юрист, связь с ними без проблем была все это время, оплачивал услуги частями, без проблем идут на встречу в этом плане, р Банкрот Консалт - По суду все решилось 7го апреля этого года Банкрот Консалт - По суду все решилось 7го апреля этого года

Банкрот Консалт

Консалтинговые компании