У меня долг не большой был - Отзыв о Банкрот Консалт

От Алексей, опубликован 2022-05-12 16:37:24

Алексей 12 мая, 2022 год У меня долг не большой был, но знаете, не стал ждать пока уйду в бешеные минуса. О компании где-то слышал, возможно, рекламу видел, но в любом случае у меня на слуху их название было. Я просто название их забил в гугле, нашел их и оставил заявку на консультацию.
Мы в мае 2021го начали работать по моему делу. Подали заявление в суд они 1го июня. Дальше работали над делом. Подача информации в газету, процесс реализации имущества, сбор конкурсной массы… что-то там еще. Я не очень в теме юриспруденции и всего этого банкротства. Мне было в данном случае важно попасть в ту фирму, которая на себя берет не просто консультирование, а именно ведение дела под ключ. Вот это все про БК.
Признан банкротом 11.02.22го Сумму долга в 370 тыщ списали. По судам не бегал. Идеальное решение взять услуги этой фирмы.
Банкрот Консалт - У меня долг не большой был Банкрот Консалт - У меня долг не большой был Банкрот Консалт - У меня долг не большой был Банкрот Консалт - У меня долг не большой был
Достоинства:
  1. надежная работа юристов
  2. работают "под ключ"
  3. опытные финансовые управляющие