больше 2,5 млн рублей долг был. - Отзыв о Банкрот Консалт

От Виктор, опубликован 2022-06-04 08:53:17

Виктор 4 июня, 2022 год У меня долг вырос колоссальный, больше 2,5 млн рублей. Тут точно сам бы я не справился. Даже, если бы я работал сразу на двух работах… Кредиты брал по необходимости, были проблемы со здоровьем, а так же на бизнес нужно было – хотелось расширить его немного… Но где-то видимо дал маху, расшириться не вышло, обороты снизились из-за пандемии… Ну, и вот как-то резко оказалось, что у меня долг по кредитам копиться нереально быстро, и я не успеваю не то что гасить его частями, даже процентами уже не справляюсь… Жена с работы от юристки принесла контакты Банкрот Консалт. С ними связался, и за пару дней уже подписали договор. Было это в июне 2021го. В начале июля подали заявление в суд. Делу присвоен номер А58-9179/2020. Банкротились через Арбитражный суд Якутска, т.к. прописан там. Все сделали дистанционно. Банкротом признан судом 15.02.2022го. Долг естественно списан. Определение получил на руки. Благодарю компанию, и лично фин управляющую Холостову, успехов вам!

Банкрот Консалт - больше 2,5 млн рублей долг был. Банкрот Консалт - больше 2,5 млн рублей долг был. Банкрот Консалт - больше 2,5 млн рублей долг был. Банкрот Консалт - больше 2,5 млн рублей долг был. Банкрот Консалт - больше 2,5 млн рублей долг был. Банкрот Консалт - больше 2,5 млн рублей долг был.

Банкрот Консалт

Консалтинговые компании