НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ! - Отзыв о Банкрот Консалт

От Наталья, опубликован 2023-05-07 14:35:15

Наталья 7 мая, 2023 год Обратились в фирму банкрот консалт в мае 2020 года. НА МАЙ 2023 БАНКРОТСТВО ТАК И НЕ ЗАКОНЧЕНО. Ощущение, что все пущено на самотек. Никаких действий практически не производится. Документы постоянно теряют, как будто мы их и не предоставляли. Арбитражный управляющий Туголуков Рем Романович на саязь вообще не выходит,все общение происходит через менеджера. Менеджер постоянно меняется, все мои вопросы,адресованные Туголукову, уходят в какую-то бездну. Каждый месяц за услуги фирме мы оплачивали 15 тыс руб, итоговой суммы установлено не было, когда выалатили 200 000 руб я потребовала определить сумму, которая пожлежит оплате за услуги, так как выплатили слишком много и не понятно за что, они сразу сказали, что больше платить не надо. Туголуков не делает НИЧЕГО: продана квартира в военнлй ипотеке, документы на снятие обременения он не направлял почти полгода, вообще не понимаю чем он занимается. В ОБЩЕМ НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ФИРМУ БАНКРОТ КОНСАЛТ И ТУГОЛУКОВУ Р.Р.!!!

Банкрот Консалт
17 мая, 2023 год
Добрый день! Очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о компании.
В нашей компании за каждым клиентом закреплён ответственный специалист, который сопровождает и информирует обо всех этапах процедуры. Процесс процедуры банкротства состоит из многих этапов, которые не всегда видны, но это не значит, что процесс брошен на самотек. Наша задача провести все необходимые мероприятия качественно, чтобы достигнуть поставленной цели - освобождение клиента от долговых обязательств. Судом могут быть запрошены дополнительные документы, как и кредиторами и Финансовый управляющий обязан их запросить и предоставить. На это все требуется время.
Так же хотим разъяснить некоторые ваши заблуждения касаемо финансового управляющего: согласно ст. 20 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» финансовый управляющий является самостоятельным лицом, занимающимся частной практикой и никакого отношения к нашей компании, не имеет. На основании ст. 42 и 213.9 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» управляющий утверждается Арбитражным судом уже в процедуре банкротства, кандидатуру суду предоставляет саморегулируемая организация, в которой он состоит.
Если Вы являетесь клиентом компании, укажите, пожалуйста, Ваше ФИО или номер договора, чтобы руководство компании могло разобраться в Вашей ситуации. Или напишите на почту: [email protected]

Банкрот Консалт

Консалтинговые компании