№ дела А43-30904/2020 - Отзыв о Банкрот Консалт

От счастливая, опубликован 2023-05-21 17:34:07

счастливая 21 мая, 2023 год Банкрот Консалт - № дела  А43-30904/2020 Банкрот Консалт - № дела  А43-30904/2020 Банкрот Консалт - № дела  А43-30904/2020
Для достоверности пишу номер своего дела - № А43-30904/2020, долг 406 тыс.руб. Кредиты брала Сбербанк, МФО и Миг Кредит. Вроде бы не очень большая сумма, но в связи с тем, что у меня не особо откуда получать адекватный доход, чтобы закрыть эту сумму (я мать-одиночка, да еще и инвалид), долг просто не реально погасить! Пенсию получаю по инвалидности, но все мы знаем, какие там смешные суммы приходят! Наверное, если бы дольше тянула все это, долг был уже больше, но, слава богу, мне посоветовали Банкрот Консалт и я, не долго думая, обратилась к ним! На самом деле, я уже знала, что это за компания, как они работают, что им можно довериться. Родственники уже обращались сюда за помощь и им помогли. Отсюда у меня и были контакты компании. Для меня было важным, что юристы данной компании работают не только по Москве и области, но и в целом по стране. Мое дело решалось чрез Арбитражный суд Нижегородской области. Все началось более года назад. 25.11.2020 состоялось первое заседание по моему заявлению (составляли его, конечно, юристы компании, а не я), тогда же была признана несостоятельной (банкротом), и введена процедура реализации моего имущества. Официально утвердили фин. управляющего от компании Холостову Маргариту Владимировну. 26.07.2021 дело было закрыто судом. Закрыли все долги, слава богу! Сейчас, когда прошло уже более 4 месяцев с того времени, я уже успокоилась, жизнь вернулась в нормальное русло. Но не перестаю думать о том, как же все-таки мне повезло тогда решить этот вопрос удачно! Признаюсь честно, это были сложные времени, особенно морально! Выдержать такое очень сложно! Благодарю вашу компанию от души! Удачи вам и процветания!

Банкрот Консалт

Консалтинговые компании