За год удалось все через суд списать! - Отзыв о Банкрот Консалт

От Елена, опубликован 2023-07-27 17:07:42

Елена 27 июля, 2023 год Совсем недавно мое дело (А66-10865/2021) было закрыто Арбитражным судом Тверской области. 23 мая узнала, что долги списали, признали банкротом, суд дело закрыл окончательно и наконец-то я могу вздохнуть!
Даже не вериться, что этот день настал! А все благодаря Банкрот Консалт, его юристам! Не знаю, как еще можно отблагодарить этих людей за помощь, за то, что не пришлось тратить нервы, таскаться по судам, делать самому кучу документов, в которых ничего не понимаю! Найти их было настоящим проведением!
Отдельное большое спасибо моему финуправляющему – Рему Туголукову. Он делал максимально всю работу! Старался очень! Всегда был на связи!
У меня долг был еще ничего так, как я поняла. Всего 456 тыс. руб. Мне юристы сказали, что работают с разными долгами. Люди приходят с миллионами долга… И это конечно, ужасно, что иногда попадаешь в такую ситуацию и не в состоянии закрыт долги перед банком. У меня тоже все неожиданно обернулось такой ситуацией.
Спасибо, что за год удалось все через суд списать! Это мне очень облегчило жизнь!
Банкрот Консалт - За год удалось все через суд списать!
Достоинства:
  1. Квалифицированные юристы
  2. банкротство за год
  3. оплата разбита на ежемесячной основе