Банкротство под ключ отзывы

Оцените Банкротство под ключ

Всё нормально

Екатерина 7 часов 29 мин назад
Побывала у банкротства под ключ на онлайн консультации по телефону. Открыто, все плюсы и минусы процедуры былиьозвучены, сроки и суммы тоже. Единственное, консультацию начали минут на 10 позже, а время у меня уже было рассчитано. Буду думать, хотя вариантов особо других нет у меня.

Я попал, а они помогли

Тарас пятница, 18 ноября
Я долго шел к тому, чтобы обратится за списанием долга в соответствующие компании, было как-то неловко и стыдновато. Потом понял, что в такую ситуацию может попасть каждый и тем более в наше то время сейчас. Обратился в БПК, мне их посоветовали. Сейчас мы с Юристом завершили этап сбора необходимых документов, юрист подготовил документы и заявление в суд, скоро дело пойдет....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. грамотная помощь
Недостатки:
  1. для меня их нет

Долги списали

Артём среда, 16 ноября
Долги списали, причем удаленно, в офисе ниразу не появлялся Понравилось, что юристы искусственно не затягивали процесс, действовали грамотно. В моем случае долг в 800000 смогли списать

Перенсли время консултации

Иван понедельник, 14 ноября
Конечно очень извиняюсь!! но переносить время назначенной консультации как то не очень хоть она и бесплатная! Пришлось с работы отпрашиваться.

Перенесли время консултацыии

Иван понедельник, 14 ноября

Помогли

Олег суббота, 12 ноября
Смогли долг списать, но сроки неного затянулись. Думал, что за 6 месяцев все сможем списать, но по факту с момента начала сбора документов до конечного решения суда прошло 9 месяцев. Но спасибо, что справились!

Долг списали.

Павел понедельник, 7 ноября
Разбираются. Я сам не лезу, жена говорит, что хорошие юристы тут. Я верю, главное чтобы долг списали.

Помогли

Николай пятница, 4 ноября
юристы фирмы БПК! работали на все сто, эффективно и по времени как обещали помогли мне пройти процедуру банкротства!! кто в трудной ситуации я рекомендую их

Всё решили онлайн

Гость четверг, 3 ноября
По телефону беседовала с юристом компании Банкротство под ключ. Я из Владимирской области. Посоветовал знакомый обратиться, а я даже не думала что можно это все онлайн как-то решать. Разговаривали долго, был подробно рассмотрен мой вопрос. Сейчас думаю как быть но особо вариантов других не вижу, кроме как обратиться сюда

Уже движимся к завершению.

Наталья среда, 2 ноября
В эту компанию пришла за реструктуризацией долга. Прошло почти полгода уже движемся к завершению. Надеюсь на реструктуризацию хотя бы в процентов 50, чтобы платить 12к по одному потребительскому и 9к по второму. 4 балла поставлю только за то что сменили мне Федора через месяц работы а я уже так к нему привыкла. Аскер тоже справляется но пришлось по новой консультироватся.

Не сразу ответили

Петр 27 октября, 2022 год
Обратился в БПК через сайт, я не знаю, что у них там с заявками, но ответили через день. Я уже думал падавать заявку в другую компанию. Передо мной извинились, ну и ладно, главное чтобы помогли. Собираем документы, отношение нормальное, помогают

Занимаемся

Семён 25 октября, 2022 год
Сейчас пытаемся с БПК решить проблему с моими долгами. Работаем пару месяцев пока сказать особо нечего. Но спецы грамотные, документы все подготовили сами, в суд тоже без меня. Ждем-с.

Уменьшение платежей

Игорь 18 октября, 2022 год
Обратился в БПК по поводу реструктуризации долга. В целом возможность платить была, но не такую сумму, как мне насчитала организация, сейчас совсем туго с работой стало, решил попробовать уменьшить ежемесячный платеж. БПК без проблем взялись за это дело и гарантировали результат в отличие от других подобных компаний. Сейчас уже вышли в арбитражный суд, идут разбирательства, прогнозы явно оптимистичные. Надеюсь, у...  Читать отзыв

Надеюсь помогут

Илона 17 октября, 2022 год
Не думала, что придется обращаться в компании по списанию долгов, но что уж там таить — в итоге обратилась. По своей глупости, взяла ненужный потребительский кредит, понимая, что выплачивать будет непросто, но надеялась на авось. В итоге пошла за реструктуризацией, понимая, что долги мне навряд ли спишут, есть основная работа, забирали бы просто большую часть зп и все, мой...  Читать отзыв

Больших проблем нет

Константин 16 октября, 2022 год
В этой компании щас прохожу процедуру банкротства второй месяц. накопил больше миллиона. Не понравилось что начали требовать оплату. я бы оплатил через месяц или два точно просто тогда не от куда было брать. В итоге перезанять пришлось чтобы им оплатить. осадок остался. Сейчас работаем, проблем нет.

Решили проблему

Макар 14 октября, 2022 год
Спасибо! Долги это реально большая проблема, никому не пожелаю. Помогли списать 600 тысяч.

Отзыв

Олег 10 октября, 2022 год
Никогда не думал, что придется обращаться в подобного рода организации, но жизнь заставила. Долги не давали нормально жить и коллекторы звонили с разных телефонов. БПК мне оказали как юридическую помощь, так и отчасти моральную поддержку, с первого же звонка.. Спустя 8 месяцев работ мой долг был списан полностью, только гос пошлину пришлось оплачивать, ну и услуги компании, естественно (13 тысяч...  Читать отзыв

Удачно вышло

Антон 7 октября, 2022 год
Я рад, что доверился БПК. долг списали и без особых последствий. Парочку ограничений есть, но не критичных лично для меня

Удобно

Фёдор 5 октября, 2022 год
Год назад накопился большой долг, и понимал, что так просто я с ним не разберусь, мфо это зло, не берите у них в долг никогда! Думал, гиблое дело, но мне подсказали, что можно попробовать его списать. Удаленно (из Армавира) обратился в компанию “Банкротство под ключ”. Очень удобно с ними удаленно взаимодействовать, все документы, которые нужно, я переслал. Большую часть собирали...  Читать отзыв

Чётко работают

Стас 27 сентября, 2022 год
Спасибо за честную работу!! все сделали как и обещали и с оплатой не обманули.. платил четко по договору раз в месяц. Юриста поменяли по ходу дела, но мне в общем то какая разница главное что рещультат положительный.

Спасибо

Ирина 26 сентября, 2022 год
Благодарю компанию БПК от всей души. Сократили на работе и возможности оплачивать крупные суммы по кредиту больше не было поэтому собственно обратилась сюда с надеждой что помогут! С юристами добились рефинансирования долга, мне уменьшили больше чем в два раза ежемесячные платежи по кредитам, а ещё списали пени которые накапали за время просрочки. Я довольна проделанной работой!

Не подвели

Оксана 13 сентября, 2022 год
Все этапы прошли вместе с БПК практически как по маслу, только офис сначала искала полчаса! С самого начала юристами была выбрана верная тактика. Я была уверена, что в суде примут решение в мою пользу, потому что БПК уверяли в 100% результате. И я не ошиблась в своих предсказаниях,все получилось!

Оценка однозначно положительная

Денис 8 сентября, 2022 год
Обращался из Перми, чтобы списали долг по кредитке там 700 тысяч висело. Все сделали как надо всегда были на связи, приезжать не пришлось. Все официально и оплата по договору без лишних поборов

Все хорошо

Света 6 сентября, 2022 год
Спасибо специалистам в этой компании за то что помогают пройти процедуру банкротства. И правда все “под ключ”, так бы пришлось самой бегать бумажки собирать, заявления писать, по судам бегать и еще не факт что я бы разобралась что к чему, тут не все так просто! А в бпк все это взяли на себя и я скажу что еще не все...  Читать отзыв

Результат есть

Павел 31 августа, 2022 год
Не кого не осуждаю, так может случится с любым. Накопился долг в 590.000, в этой фирме помогли найти выход и избавили от проблем. Юриста поменяли посередине дела но на ход это никак не повлияло на самом деле

Про долги

Костя 30 августа, 2022 год
Справился со списанием долгов только благодаря фирме Банкротство под ключ. Было два долга, один в банке, второй в МФО, можно сказать, что один долг породил другой. Полгода не мог платить по состоянию здоровья, и решил обратится в сюда. Все документы сами собрали и делали все что есть в их силах в рамках закона. Очень боялся, что все будет напрасно, т.к....  Читать отзыв

Выручили

Арсений 24 августа, 2022 год
Спасибо, выручили очень кстати! Я и не знал даже, что такие фирмы есть и что они помогают списать долги, что-то из мира фантастики. А нет, это оказывается по закону так можно. Жесть случается, каждый может папасть в долговую яму, но выход есть!

Сработало

Анастасия 18 августа, 2022 год
Долг в 740 тысяч рублей был списан спустя 8 месяцев работы юриста Марии. По всем стадиям процесса держали меня в курсе, платила им четко по договору и ни копейкой больше!

Об этой компании

Оля 11 августа, 2022 год
Я из Бийска, искала хорошие компании по банкротству для физических лиц. Оказалось, что у нас в городе таких и нет. Нашла через рекламу “Банкротство под ключ” в москве, они удаленно работают. Дозвониться удалось к ним не сразу, я раз 10 звонила мне никто не отвечал, было занято. Но зато потом сами перезвонили. Мое дело вел Федор, юрист приятный, располагает к...  Читать отзыв

Супер

Гена 8 августа, 2022 год
Кантора супер! Долги списала, морально поддержала и всегда по звонку узнавал как дела двигаются у нас с долгами. Я задолжал прелично, списали полностью, нормально все. Правда процедура дорогая, но нигде дешевле не нашел

Банкротство под ключ

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

Европейская юридическая служба

КПЦ Ваш юрист