Байкал-Сервис отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Байкал-Сервис

В сроки вложились, доставили без ущерба

Светлана 11 ноября, 2020 год
Получала груз в Уфе из Москвы 09.11.2020, по срокам меня все устроило, опоздания не было, также при получении сложностей не возникло, получила груз в течении 10 минут. Перевозили письменный стол, упаковка была сделана отлично, никаких повреждений не обнаружили. Довольна))

Компенсировали

Наталья 10 ноября, 2020 год
Пользовалась услугой данной транспортной компании. При перевозке повредили упаковку, а в результате из груза пропала колбаса на сумму 500р. Компенсировали без нервов, стоило написать жалобу через сайт, которая попала руководителю местного отделения. Понравилась работа операторов по отношению к клиентам.

Довольны остались все))

Ира 5 ноября, 2020 год
Перевозили родителей из города Краснодар в Москву. Остались очень довольны все! Даже папа которому трудно угодить))) Водитель оказался внимательным, подсказывал грузчикам что как разместить. Вещи перевезли хорошо. Машину можно отслеживать! Большое спасибо за хороший сервис!

Безпроблемная доставка

Николай 24 октября, 2020 год
Второй раз уже обращаюсь к Байкал-Сервис. Первый раз себе покупал лобовое стекло, довезли все ок. Сейчас фонари на здание другу отправил. Доставили их целыми, в коробке! Компания снова показала хороший уровень сервиса!

Хороший сервис

Вика 14 октября, 2020 год
Отправляла груз в первый раз все рассказали и помогли оформить. Груз принял приятный молодой человек, груз дополнительно упаковали, доехал он в полном порядке. Хороший сервис и отзывчивые сотрудники. Отличная организация!

Очень довольна))

Диана 7 октября, 2020 год
Второй раз заказываю перевозку груза у компании Байкал сервис и опять остаюсь довольна выполненной работой! Отдельное спасибо грузчикам и водителям за аккуратное обращение с посылками - без повреждений!

Без проблемная доставка

Ирина 6 октября, 2020 год
Компания Байкал-сервис оказалась дисциплинированной, спасибо за переезд в другой город! Особенно приятно было общаться с менеджером, прекрасно работает, внимательная, рассказала обо всех деталях! Всем рекомендую обращайтесь в эту компанию, доставка будет без проблемной.

Главные плюсы: цены и качество услуг

Лида 25 сентября, 2020 год
Благодарна Байкал сервис за доставку в срок. Нужно было срочно доставить нашему заказчику материалы для строительства теплиц. Всё на месте, заказчик доволен, цена приемлемая. Пользуюсь их услугами более 4-х лет.

Стоимость и сроки полностью устраивают

Глеб 15 сентября, 2020 год
Сервис налаженный в Байкал-Сервис отлично. В основном перевозки осуществляем из Москвы в Тверь и Казань. Стоимость и сроки доставки рассчитываются сразу же, ни разу не было серьезных задержек. По стоимости все очень даже выгодно получается, менеджеры грамотные. В целом, мы довольны работой компании.

Отправляю с ними регулярно

Стас 14 сентября, 2020 год
Занимаюсь отправкой из Москвы по многим городам аксессуары для смартфонов, планшетов, электронных книг. С Байкал сервисом работаем уже длительное время. Года два уже точно. Сроки выдерживают, клиенты получают все в целости и в срок.

Грамотные операторы

Леша 10 сентября, 2020 год
Общался с операторами консультантами в Байкал сервис по поводу доставки. На все вопросы отвечали быстро. Долго я не ждал с решением какого либо вопроса. Помогли разобраться чтобы я отправил груз без проблем. В целом доволен. Буду и дальше заказывать доставку.

Тарифы дешевле, чем в других компаниях

Ника 31 августа, 2020 год
Заказывала перевозку мягкой мебели в Байкал Сервис из Владимира в Москву. Тарифы приемлемые, уровень сервиса неплохой. Мне кажется дешевле чем во многих фирмах. По крайне мере я лучше Байкал Сервис транспортную еще не находила.

Приятные цены, доставка вовремя

Владимир 21 августа, 2020 год
Услугами компании “Байкал Сервис” пользовался два раза в течении месяца. Перевез все вещи из одного дома в другой (почти 1000 км в одну сторону). Оказалось все качественно и быстро. Приятные цены. Всем рекомендую, останетесь довольны!

удачный переезд

Елена 19 августа, 2020 год
Благодарю вашу компанию за спокойный переезд. Мы волновались за целостность имущества. Но все так аккуратно произошло, что мы с мужем остались довольны. Визитку сохранили так как еще будет необходимость в перевозке. Еще раз спасибо!

Хорошо справляются с доставкой)

Глеб 5 августа, 2020 год
Хочу поблагодарить сотрудников Байкал сервис за то, что уже четвертый год терпят мои заказы)))) Привозят мне детали для компьютерной техники из Москвы в Омск. Каждый раз выслушивают все мои пожелания к доставке)) В общем я не из простых клиентов. Но Байкал Сервис справляются.

Многими услугами пользовался. Рекомендую

Леонид 3 августа, 2020 год
Очень удобная логистическая компания. С Байкал-Сервис сотрудничаю четыре года. Мне кажется у них самая большая сеть филиалов по всей стране. Даже когда-то в Казахстан отправлял посылку родным. Как по стране так и за ее пределами все аккуратно доставили и по деньгам лишнего не добавили.

Стабильные тарифы, бедежная доставка

Богдан 21 июля, 2020 год
Сервисом очень довольны менеджеры всегда на связи. Тарифы не меняют во время доставки. Сроки не всегда идеальны, но в основном доставка в срок. Последнюю доставку не смотря на карантин отработали в срок. Отправляли несколько светильников. Все пришло в отличном состоянии.

Нареканий нет

Максим 14 июля, 2020 год
Уже третья доставка была сделана в указанный срок. Причем две из них попали на период карантина. Нареканий нету. Посылка в целости и сохранности. С Байкал-Сервис можно иметь дело. Ответственно относятся к доставке, уважают клиента.

Воровство!

Гость 13 июля, 2020 год
Вскрытие упаковки замечено только при пересчете груза. Подрезано дно было качественно. Груз был получен, документ в приемке естественно подписан, так что натасканные юристы отмазались именно этим фактом. Но хватило наглости в ответе на претензию написать, что услуги оказаны надлежащим образом. Ущерб составил более 11 т.р. Если хотите рискнуть, можете пользоваться их услугами. Об аналогичном случае было сообщено в одном из...  Читать отзыв

Можно доверить хрупкий груз

Лариса 13 июля, 2020 год
Байкал Сервис действительно отличная транспортная компания. В первую очередь хочу отметить то что с доставкой проблем нет, в сроки вкладываются. Хрупкий товар тоже можно доверять, мою посуду привезли целую. Без царапин и отколов.

Соблюдают все нормы и правила

Роман 10 июля, 2020 год
Хочу посоветовать Байкал сервис. Мы пользовались их услугами в Воронеже. Доставляли расходные материалы для производства. Всегда обслуживают вежливые сотрудники, которые быстро все оформляют, упаковывают груз, получают и выдают. Соблюдены все нормы и правила, особенно это касается периода карантина.

Отлично работают в условиях "самоизоляции"

Анатолий 29 июня, 2020 год
Быстро. Доступно. Удобно. В текущем режиме "самоизоляции", ехать самому к родителям за вещами на дачу выйдет дороже. Да и без режима терять время на туда-обратно не всегда есть возможность - работа не позволяет. В общем, рекомендую.

Хорошая упаковка и быстрая доставка

Ольга 26 июня, 2020 год
Спасибо большое Байкал-сервис и упаковщику, который упаковывал мой груз! Очень качественно: аккуратно, с использованием мягких материалов. Когда мне доставили груз я осмотрела его. Никаких вмятин, царапин не было. Всё в отличном состоянии. Большое спасибо!!!

Доволен работой Байкал Сервис

Сергей 16 июня, 2020 год
За 6 лет работы с компанией Байкал сервис, я убедился, что принцип их работы основан на качественном оказании услуг, четком, оперативном и своевременном исполнении договорных обязательств и в лояльном отношении к клиенту. Спасибо за сотрудничество!

Рекомендую и вам эту компанию для доставки!!!

Алексей 15 июня, 2020 год
В Байкал Сервис посоветовал мне обратиться муж моей сестры. Он там работает несколько лет и сказал, что компания хорошо работает. Доставили партию стульев для кафе. Всё быстро довезли и выгрузили. Сработали слаженно. Все сотрудники и компания в целом молодцы!

Этой ТК довольны!

Виталий 9 июня, 2020 год
Мы с братом занимается производством бытовой техники. Отправляем наш товар в любой город России благодаря сотрудничеству с Байкал Сервис. За все время они ни разу не подвели нас с доставкой, хотя отправок было очень много и все они на разные адреса, в разные города. Ни разу ничего не перепутали и не повредили. Спасибо!

Доставили без повреждения и в срок

Петр 5 июня, 2020 год
Заказывал перевозку микроволновки, доставили все в срок, как и обещали, без повреждений, проблем вообще никаких не возникло. Боялся, что из-за карантина сроки затянут. Но компания работает оперативно. Спасибо!

Хорошие цены за доставку

Катя 28 мая, 2020 год
Эту тpaнcпopтную вceм coвeтую. Пepeeзжaли из Владимира в Москву. Пользовались уcлугaми Байкал Сервис первый раз. Нe пoжaлeли. Вce вeщи пpишли в coxpaннocти и oчeнь быcтpo. Пo цeнe в cpaвнeнии c дpугими кoмпaниями вышлo дeшeвлe.

Пepeвoзили oбopудoвaниe

Инна 26 мая, 2020 год
Пepeвoзили oбopудoвaниe для салона красоты в дpугoй гopoд этoй тpaнcпopтнoй кoмпaниeй. Вce дocтaвили в цeлocти, цeнa oкaзaлacь нижe, чeм мы рассчитывали. Дoвoльны, чтo нaшли тaкую xopoшую ТК! Тeпepь будeм oбpaщaтьcя cюдa, ecли пoнaдoбитcя чтo-тo пepeвeзти.

Доставкой доволен

Дима 13 мая, 2020 год
Доставил мне Байкал Сервис велосипед. Правда сейчас особо не покатаешься из-за этого вируса. Но главное, что он у меня и доставили его без поломок. Все детали на месте. Ничего лишнего и ничего не потеряно. Спасибо за доставку.

Байкал-Сервис

Российская транспортная компания Байкал-Сервис поможет Вам безопасно и быстро доставить груз в любую точку России. Байкал-Сервис имеет большой парк транспортаа, Вы можете передавать как важные документы, так и крупногабаритные грузы....
, ,

Транспортные услуги