Байкал-Сервис отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Байкал-Сервис

Оптимальные для нас решения.

Алексей 5 августа, 2019 год
Здравствуйте! Хочу всем порекомендовать компанию Байкал Сервис. Очень доволен их работой. Мне нужно было срочно отправить трубы в Киров, но на полную машину груза не хватало. Менеджер предложила день в день догруз, так еще и в 2 раза дешевле. Мы в восторге! Теперь возим только через Байкал сервис!

Положительное личное мнение)

Валентин 29 июля, 2019 год
Лично у меня остались только положительные впечатления о Байкал Сервисе, познакомились с данной компанией через интернет, приятно пообщались, нам всё объяснили и мы решили попробовать сотрудничество с этой ТК. Первая отправка в регионы прошла отлично, будем пользоваться и далее))

У меня вопросов к ТК нет

Олег 22 июля, 2019 год
Хотелось бы выразить благодарность фирме ТК Байкал Сервис, которая является постоянным партнером нашей фирмы в сфере грузоперевозок. За время длительного сотрудничества, Ваша компания смогла неоднократно подтвердить свою высокую профессиональность и компетентность. Отличный коллектив менеджеров и водителей))

Не отказывают в трудную минуту

Борис 15 июля, 2019 год
Уже дважды выручила меня компания Байкал-сервис. Грузы получается отправлять в какой-то спешке. Хорошо, что компания идет навстречу и ставит мою отправку ближайшей машиной. Так что спасибо команде Байкала - ребята ответственные.

Активные сотрудники

Антон 8 июля, 2019 год
Хочу поблагодарить сотрудников терминала, просто красавцы! !!Сделали для меня скорейший перегруз товара! Уехал уже через полчаса! А у меня практически была полная машина! Молодцы))

Сразу нашли общий язык

Максим 1 июля, 2019 год
Благодарю компанию Байкал сервис за быструю и надежную работу по доставке груза и вежливую работу с клиентами. Груз доставили в обещанный срок. Привезли домой без проблем) Все было хорошо упаковано, при транспортировке ничего не пострадало. Буду и дальше с ними работать.

Подходит для долгосрочного сотрудничества

Валерий 24 июня, 2019 год
Отправляли несколько грузов в Санкт-Петербург. Цена на сегодняшний день самая доступная из всех ТК. Предварительно рассчитываем стоимость на сайте. Ценник с реальным совпадает. Причем один раз был даже ниже. Рекомендуем.

Для компании нет безвыходных ситуаций

Сергей 17 июня, 2019 год
Получилось с Байкал Сервисом перевезти наш негабарит! И даже забрали сами, нам только оставалось погрузить. Немного доплатили, но зато наш металлопрофиль теперь на месте. Ещё раз Спасибо!

Общение и понимание клиента.

Савелий 10 июня, 2019 год
Воспользовались услугами Байкал Сервис и могу сказать, что этой компании можно доверять. Всё у них хорошо организованно)) Машина пришла как по расписанию. погрузка груза много времени не заняла, да и сама доставка. Осталось хорошее впечатление от общения с людьми, которые в этой компании работают.

Высокий показатель сервиса.

Виктор 3 июня, 2019 год
К транспортной компании Бакал-Сервис жалоб нет. Всё как всегда на высшем уровне. Уже восемь моих грузов благополучно довезли до заказчиков. На терминале всегда чистенько, персонал приветливый, короче всем советую!

Работа на совесть

Олег 27 мая, 2019 год
На дальняк отправляли один из с наших больших заказов. В компании поначалу немного сомневались – поэтому закономерно делали страховку. Другие ТК не устроили по цене. Со своей задачей Байкал Сервис справился на пять, молодцы, работают на совесть, не на один день не просрочили и доставили прямо до дверей заказчика. Не подвели)))))

Плохого ничего не скажем.

Виктор 20 мая, 2019 год
Для отправки грузов по России нами была выбрана ТК Байкал сервис, удобное расположение, близко к нашему складу и подъезд хороший определили наш выбор. В последствии ни разу не пожалели о своем выборе.

В компании встретил поддержку.

Леонид 13 мая, 2019 год
Перевозили кухонный гарнитур. Водитель не только перевез нашу мебель очень аккуратно: все шкафы упаковал, переложил пленкой, картоном, но и помог с погрузкой и разгрузкой. Все точно по времени как договаривались. Спасибо большое. Рекомендую и сам буду пользоваться его услугами и советовать своим знакомым. Спасибо Вашему сайту!

Проблем для компании нету.

Алексей 6 мая, 2019 год
Помогал родителям с переездом. Обратились в Байкал-Сервис. Оператор ответил на звонок быстро и рассказал всё по срокам. Машина приехала уже через час. Ребята перевезли быстро, в целостности и сохранности. Сервис понравился, цены адекватные. Претензий не имеем. Обслуживанием остались довольны.

Везут надёжно.

Дмитрий 29 апреля, 2019 год
Заказывал переезд за город, нужны были прилежные исполнители, я и обратился в эту компанию. Переезд осуществлен на 5. Оперативная работа сотрудников, отзывчивые и профессиональные диспетчеры, готовые помочь по любым вопросам. Байкал Сервис – это уровень качества предоставляемых услуг.

Пока компания слово держит.

Игорь 22 апреля, 2019 год
Всегда соблюдают сроков поставки. Московский филиал работает отлично!!! Возил через эту компанию 4 месяца, ни разу проблем не было! Мало того, несколько раз доставляли даже раньше) Молодцы)

Не повредили ни одну позицию.

Николай 15 апреля, 2019 год
Партию мебели доставили быстро, качественно, упаковка вся была целой, стоимость перевозки очень порадовала в отличие от услуг других крупных компаний-перевозчиков. Рекомендую этого перевозчика как ответственную и оперативную компанию.

Всё по полочкам

Даниил 8 апреля, 2019 год
Я работаю с этой компанией практически с первого дня открытия филиала. Меня все устраивает: сроки, цены, мобильность. Думаю, что качество работы филиала зависит от их руководителя, поэтому с недовольными отзывами надо работать руководству филиалов в каждом регионе. Наши ребята МОЛОДЦЫ!!! Спасибо, продолжайте в том же духе, но не расслабляйтесь)))

Сервис удобный, оперативность

Даня 1 апреля, 2019 год
На днях получил свой груз. Доставили четко, быстро, все в полном порядке. Большое спасибо! Приятно удивила система оповещения по смс получателя о приеме, отправке, прибытии груза. За фото в посылки в личном кабинете - отдельный плюс в логистике фирмы.

Есть личный менеджер, очень всё оперативно.

Сергей 24 марта, 2019 год
Отличная транспортная компания, приемлемые цены и достаточно быстрая доставка, пользуюсь услугами этой компании примерно три года и за все время не было проблем. РЕКОМЕНДУЮ

Выполнение условий договора.

Анатолий 18 марта, 2019 год
Нужно было перевезти 8 сейфов. Товар не из легких, с менеджером компании решили загружать сразу у нас. Машину подали точно по времени, грузить было удобно, так как была возможность снять верх у машины. Компанией довольны, всё условия соблюли в полной мере.

Заранее оповестили, всё целое.

Валентин 10 марта, 2019 год
Первый раз пользовался услугами транспортной компании. Посоветовал продавец компанию Байкал Сервис. Отношением персонала доволен при оплате и получении товара. Запчасть на автомобиль пришла вовремя. В связи с тем что металл, все цело, ничего не отвалилось. По ценовой политике - приемлемо. Когда запчасть пришла оператор отзвонился и потом смс оповещение пришло, удобно. Доволен.

Нареканий нет.

Юрий 4 марта, 2019 год
Из Тольятти везли мне зеркала вазовские, всего 16 зеркал. упаковали в 4 большие коробки, отправили. Вот только получил. Все отлично, никаких проблем. Но тут и упаковщики постарались, в коробке внутри все пространство забито обрезками шумоизоляции. Но и вообще, сколько пользовался компанией, нареканий нет вообще!

Не пожалел.

Федор Магазов 25 февраля, 2019 год
По доставке замечаний не имею. Всё в пределах срока, груз был в пути 6 дней, за это время получал полное оповещение о прохождении, один раз даже звонил менеджерам, ответили сразу, короче компания сильная, доверять стоит.

Безопасность доставки.

Стас 18 февраля, 2019 год
Зaкaзaли кoмплeкт мягкoй мeбeли нa фaбpикe и дocтaвку peшили opгaнизoвaть caми, т.к. oнa нaм oбxoдилacь дeшeвлe. Дoгoвop нa дocтaвку зaключили c Бaйкaл Сepвиcoм . С фaбpики зaбpaли нaшу мeбeль утpoм cлeдующeгo дня и дocтaвили ужe к вeчepу. Мы кoнeчнo тaкoй oпepaтивнocти дaжe нe oжидaли. Спacибo зa paбoту.

Всё в шоколаде.

максим 11 февраля, 2019 год
С пoмoщью дaннoй кoмпaнии дocтaвляeм пpoдукты питaния нa дaльниe paccтoяния. У ниx cпeциaльныe peфpижepaтopы, кoтopыe пoддepживaют нужную тeмпepaтуpу пpи тpaнcпopтиpoвкe. Очeнь удoбнo пpи пepeвoзкe cкopoпopтящeгocя гpузa. Пpи дocтaвкe нaклaдoк нe вoзникaeт.

Пока проблем не было.

Эдуард 4 февраля, 2019 год
Здpaвcтвуйтe! Очeнь пepcпeктивнaя кoмпaния, кaчecтвo paбoты впoлнe уcтpaивaeт, вce пepeвoзки пpиxoдят cвoeвpeмeннo! Вceм coвeтую!

Информативность, цены.

Владимир 28 января, 2019 год
Дeвушкa-мeнeджep вceгдa былa нa cвязи и я вceгдa мoг узнaть гдe нaxoдитcя мoй гpуз, увeдoмляли мeня кoгдa пpибыл, мoжнo ли зaбиpaть. В цeлoм дoвoльнo xopoшaя кoмпaния и пpи paбoтe c ними у мeня никaкиx пpoблeм нe пpoизoшлo.

Не подвели.

Игорь 21 января, 2019 год
Пoлучилocь тaк, чтo нaм нужнo былo уcпeть к oпpeдeлённoму cpoку, o чём зapaнee пpoкoнcультиpoвaлиcь в cлужбe пoддepжки клиeнтoв. Сoтpудники нac зaвepили в тoм, чтo cpoки пocтaвки будут минимaльными. Дaлee мы интepecoвaлиcь движeниeм cвoeгo гpузa пo мapшpуту cлeдoвaния и диcпeтчepa пo нoмepу зaкaзa бeз пpoблeм дaвaли тoчныe кoopдинaты. Сoтpудничecтвoм c этoй кoмпaниeй мы ocтaлиcь пoлнocтью дoвoльны и дaннoй кoмпaнии нaши лучшиe...  Читать отзыв

Замечаний нет.

Виктор 13 января, 2019 год
Вeжливыe и дoбpoжeлaтeльныe coтpудники! Спacибo! Пoльзуюcь уcлугaми вaшeй кoмпaнии в Мocквe peгуляpнo. Ни paзу нe пoдвeли, пo cpoкaм вcё, кaк и зaявлeнo. Тoлькo пoлoжитeльныe peкoмeндaции!) )

Байкал-Сервис

Российская транспортная компания Байкал-Сервис поможет Вам безопасно и быстро доставить груз в любую точку России. Байкал-Сервис имеет большой парк транспортаа, Вы можете передавать как важные документы, так и крупногабаритные грузы....
, ,

Транспортные услуги