База заявок отзывы

Оцените База заявок

Элла понедельник, 3 октября
Неплохо, если учитывать что цена за вашу услугу совсем небольшая. За такой жирный лид я бы даже больше могла заплатить. Все таки правильно сделала что решила часть бюджета на этот сервис выделить.

Лидия среда, 28 сентября
Мой клининговый сервис спасен благодаря вам. Спасибо!!! Обязательно буду вас рекомендовать знакомым)))

Макс вторник, 6 сентября
Благодаря им получил своих первых постоянных клиентов, хотя раньше повторно за моими услугами (остекление квартир) никто не обращался. Команда специалистов, так держать!

Олег 2 сентября, 2022 год
Компания супер, давно не видела такой отдачи своему делу, моим менеджерам стоило бы у них поучиться)))

Игорь 30 августа, 2022 год
Доволен результатом который получил, однозначно продолжу сотрудничество, т.к. цены у них ну очень выгодные, я бы даже больше заплатил.

Максим 24 августа, 2022 год
С их помощью вывел свой бизнес по изготовлению бань в топ по региону. Сотрудники молодцы, очень грамотные ребята, не жалею что поработал с ними. Если снова возникнут проблемы, обязательно обращусь.

Валерий 22 августа, 2022 год
Мне от них нужно было только увеличение заявок, операторы свои есть, а вот менеджеры не справлялись. В целом всем доволен, все круто, заявок и клиентов стало гораздо больше, другого мне и не надо было.

Кадровые агентстства

Global Job Center