База заявок отзывы

Оцените База заявок

Павел Князев 13 марта, 2023 год
Сотрудничаем с ними уже 9 месяцев. За это время полностью пересобрали рекламную стратегию, сильно изменили подход к продажам внутри компании. Несмотря на конкуренцию в сфере отделочных работ у нас в Липецке продажи идут в гору) Большое спасибо вашей команде за отзывчивость и работу!

Тимофей Калинин 10 марта, 2023 год
За 8 дней получили 71 звонков! Такие показатели мы бы наращивали полгода, пока рк встанет как надо, пока раскачается. Так что считаю сервис максимально повезным когда заявки нужны быстро и в большом объеме

Артём Кузин 7 марта, 2023 год
Много про них слышал и друг пользуется их услугами (строительная сфера). Себе пока взял 100 заявок в качестве теста, буду смотреть.

Даниил 1 марта, 2023 год
Заявки предоставляют хорошие, количество можно выбрать любое под себя. И аудит делают перед началом сотрудничества, можно отслеживать показатели до-после.

Андрей Леонов 27 февраля, 2023 год
Пока какими-то грандиозными результатами похвастаться не могу, но первые продажи с их заявок уже получили. Цены рыночные, толк есть. Будем смотреть дальше.

Евангелина 23 февраля, 2023 год
За последние полгода наш оборот вырос на 17%! Довольны ли мы результатом? Очень! Работа в компании налажена с умом и для клиента делают все. Объем заявок рассчитывается исходя из текущей ситуации, бюджета, других рк и желаний. Не продают лишь бы продать, а думают какую пользу это принесет бизнесу.

Роман 17 февраля, 2023 год
Очень доволен и работой, хотя и лично у меня продажи поднялись через пару недель после подключения услуги. У меня салон красоты на краю города, о нем мало кто знает, только те кто живут по соседству, так что такая штука стала для меня большим спасением, вместе с ней запустил еще и хорошую рекламу. Так что теперь люди и из центра ко...  Читать отзыв

Дарья 21 декабря, 2022 год
Спасибо за приток целевых лидов. Пробовали брать заявки у вас первый раз и нам все понравилось, ждите на второй месяц!

Михаил Евдокимов 19 декабря, 2022 год
Хорошая компания с ответственным отношением к работе. Не кормят завтраками, заявки получаем в срок и в полном объеме.

Влад 13 октября, 2022 год
Окупает услуга очень быстро, заплатил я не так много (около 20 тыс), а получил раза в 3 больше. Супер, вернусь к вам скоро через время.

Гость 10 октября, 2022 год
Спасибо за то что дарите чат бота в подарок, полезная фича. Сам сервис тоже понравился, по 5 клиентов на мойку окон за день имею, круть)))

Гость 7 октября, 2022 год
Не пожалел что подключил. Пока заявок не так много, чтобы я как то супер хвалебно вас расписывал, но результат виден, хоть и не большой. Дальше посмотрим как будет.

Элла 3 октября, 2022 год
Неплохо, если учитывать что цена за вашу услугу совсем небольшая. За такой жирный лид я бы даже больше могла заплатить. Все таки правильно сделала что решила часть бюджета на этот сервис выделить.

Лидия 28 сентября, 2022 год
Мой клининговый сервис спасен благодаря вам. Спасибо!!! Обязательно буду вас рекомендовать знакомым)))

Макс 6 сентября, 2022 год
Благодаря им получил своих первых постоянных клиентов, хотя раньше повторно за моими услугами (остекление квартир) никто не обращался. Команда специалистов, так держать!

Олег 2 сентября, 2022 год
Компания супер, давно не видела такой отдачи своему делу, моим менеджерам стоило бы у них поучиться)))

Игорь 30 августа, 2022 год
Доволен результатом который получил, однозначно продолжу сотрудничество, т.к. цены у них ну очень выгодные, я бы даже больше заплатил.

Максим 24 августа, 2022 год
С их помощью вывел свой бизнес по изготовлению бань в топ по региону. Сотрудники молодцы, очень грамотные ребята, не жалею что поработал с ними. Если снова возникнут проблемы, обязательно обращусь.

Валерий 22 августа, 2022 год
Мне от них нужно было только увеличение заявок, операторы свои есть, а вот менеджеры не справлялись. В целом всем доволен, все круто, заявок и клиентов стало гораздо больше, другого мне и не надо было.

Кадровые агентстства

Global Job Center