Be First 4joints Powder для суставов и связок отзывы

Отзывы от любителей спорта

Оцените Be First 4joints Powder для суставов и связок

Работает

Александр 20 июля, 2023 год
Мне помогло, препарат действенный.

Отличное действие!

Сергей 11 июля, 2023 год
Колени перестали побаливать, и коллаген хорошо отразился на коже, буду брать еще! Вкус мне понравился, но хочу еще другой попробовать, с растворением проблем не было

Удобная мерная ложка и широкое горлышко

Сергей 11 июля, 2023 год
Очень полезный комплекс для суставов и связок, а также для кожи и волос, заметил явные улучшения кожи рук, ушла сухость и перестали шелушиться, коленные суставы получше стали себя чувствовать, состав класcный и помогает, спасибо

Для суставов самое то!

Макс 11 июля, 2023 год
Хороший комплекс, приятный вкус, растворяется достаточно быстро и не хуже другого зарубежного производителя, эффект заметил месяца через полтора, но рад, что не просто так пью. Вкус не приторный, легко пьется.

Тренироваться стало легче.

Артём 10 июля, 2023 год
Действительно помогает данный БАД. Мне знакомый показал, он сам такой пьёт, причём регулярно, после травмы смог верн7уться в спорт и добавка помогает. Я тоже оценил действие, достаточно быстрое. Нагрузка большая идёт на суставы, начал хруст появляться, боли, хоть и незначительные. Пью уже неделю, всё хорошо, боль ушла и не беспокоит. Прошёл дискомфорт в суставе и вообще, после тренировки не болят...  Читать отзыв

Отличный комплекс витаминов

Анастасия 6 июля, 2023 год
Я знаю, что самолечением заниматься не очень хорошо, но в последнее время у меня болели локтевые суставы на тренировках, почитала в интернете, что можно пропить что-то для суставов, связок и т.д.. Некоторое время провела в интернете, и вот нашла все таки несколько разных добавок, естественно выбрала что по составу +- мне подходит и по цене разумной. В итоге месяца 4...  Читать отзыв

Удобный формат хондропротектора.

Лариса 6 июля, 2023 год
Я пила три месяца, заметное действие видно раньше, но пила строго курсом. Мне понравилось пить, хорошо растворяется, вкус не противный и не химический, но экстракты хорошо чувствуются, было бы странно, если напиток получался вкусный. Пила всегда утром, желудок хорошо принял, без реакций. Меня и сустав перестал беспокоить, и спина меньше болит, и после тренировок лучше себя чувствую. В общем мне...  Читать отзыв

Укрепляет связки, беру не первый раз.

Валерий 2 июля, 2023 год
Самый первый раз приобрёл по рекомендации тренера, у меня постоянно были проблемы со связками. После двух месяцев ежедневного приёма, травм связок стало намного меньше. Продукт действительно работает, как заявлено. Побочных реакций не было, хорошо усваивается. Так что я рекомендую к покупке, сам до сих пор покупаю.

1 курс - несколько положительных эффектов

Егор 1 июля, 2023 год
Пропил курс и и отметил для себя, что после приема перестали ощущаться какие-то неприятные ощущения в колене и голеностопе. Наткнулся совершенно случайно, почитал состав, отзывы. Меня лично заинтересовал натуральный и в то же время разнообразный состав, который в свою очередь сказался не только на моем самочувствии после тренировок, но и на коже лица, и ногтях. Цена приемлемая, вкус нормальный, не...  Читать отзыв

Сильный по составу комплекс.

Татьяна 23 июня, 2023 год
Мне понравилось, что за такую цену, там очень много компонентов в хорошей дозировке, много порций и отзывы все хорошие. На самом деле, штука рабочая, безопасная, не считая непереносимости, хорошо усваивается и даёт разностороннее действие. Мергие обсуждают вкус, но надо понимать, что это растительные и натуральные вещества, которые, как правило, не вкусные и неприятные. Я добавку сама беру и всем всегда...  Читать отзыв

Многофункциональная вещь

Валентин 21 июня, 2023 год
4joints полезная добавка не только для суставов и костей. В составе коллаген и витамины, которые для сосудов важны для их эластичности . Жена пьет вместе сос мной, говорит что хорошо ногти и волосы укрепляются.

Состав обалденный, как и результат после курсового приёма.

Наталья 17 июня, 2023 год
Сне очень понравился продукт, хондропротектор, я теперь регулярно заказываю, его можно пить хоть каждый день, там все составляющие натуральные, безопасные. Главное аккуратней тем, у кого проблемы с желудком, как у меня, по первости была изжога. Но как только стала пить после еды и запивать большим количеством воды, всё нормализовалось. Я очень рекомендую и советую!

Подруга порекомендовала.

Варвара 21 апреля, 2023 год
Ей очень понравилась добавка. Я собственно купила для укрепления ногтей, для кожи и суставам польза. Отметила изменения за неделю, меньше ноги гудели в конце дня, меньше сухости на коже ощущаю, не знаю, добавка или нет, но меньше спина стала болеть. Очень понравилась.
Вкус на любителя, но не противный. Хорошо растворяется, нет побочных реакций.

Хорошо снимает воспалительный процесс.

Татьяна 11 апреля, 2023 год
Очень хороший состав, приятный вкус, доступно и очень эффективно работает.
После зала начало болеть колено, сначала таблетки и мази, но эффект не долгосрочный. Данный препарат помогает эффективней и надолго, но и пить надо курсовым приёмом. Хотя разовое действие чувствуется. Видно также на ногтях и коже, влияние добавки. Супер!

Помогает суставам, укрепляет связки.

Кирилл 6 апреля, 2023 год
Всегда считала, что бады-это фигня беспонтовая. Но когда начал болеть коленный сустав, стопа как то беспокоить начала. Мне приятель дал попить такой продукт и мне полегчало. Офигел, что это бад, но только из спортпита. Заказал банку-пью. Блин, реально легче стало. И сам напиток мне нравится, не вот вкуснятина, но пить не противно.

Снимает боль и воспаление.

Лидия 28 марта, 2023 год
Меня начали суставы беспокоить, то щёлочки какие то, то как дискомфорт при движении ими, то как буд то они без смазки, не могу некоторое время двигаться нормально, в основном после тяжёлых работ и тренировок. От спорта отказалась, чтоб нагрузку снизить, пила таблетки, врачом прописанные. Помогло, но потом всё возобновилось и с ухудшениями. Тренер сказал пить такой бад, месяца три, не...  Читать отзыв

Мне нравится

Ксения 27 марта, 2023 год
Шикарнейший состав , цена полностью оправдана. Отличное сочетание ингредиентов, в составе несколько видов хондропротекторов, коллаген , витамины. Хорошо укрепляет кости и суставы и защищает их от разрушений и травм из-за часты тренировок с большими весами.

Покупаю эту добавку, лет пять наверное.

Николай 20 марта, 2023 год
Мне нравится состав. Мне нравится результат. Мне нравится доступность. Я как то давно попробовал и так остался с ней. Проблем глобальных не было, но звоночки появлялись. Всё таки спортсменам надо пить такие вещи для защиты суставов и связок от износа.
Хорошо растворяется, вкус нормальный(апельсиновый мне не зашёл) и действительно есть действие. Спустя время заметил, что растяжений всё меньше, локтевой сустав...  Читать отзыв

Дороговато , но по действию эффективно

Валя 24 февраля, 2023 год
Be First 4joints дорогой конечно, но действие на суставы прекрасное , снимает боли . Также помимо костей 4joints для волос , кожи, зубов, ногтей просто отличный витамин . По удобству применения все хорошо , вкус отличный.

Перестали так часто связки травмироваться

Кирилл 21 февраля, 2023 год
Стал достаточно часто получать растяжения и травмы в зале. Решил что чего-то не хватает в организме и купил такую добавку . Искал по отзывам и по свойствам . Эта идеально подошла.
На данный момент пропил 2 банки . По вкусу коллаген напоминает, он есть тоже в составе. Травм пока не было, надеюсь и не будет.

Люблю эту добавку

Аркадий 11 февраля, 2023 год
Я очень люблю 4joints Powder , покупаю ее второй год . В первый раз мне цена показалась очень высокой , но аналогичные добавки не дешевле идут.
По свойствам мне очень нравится, прекрасная для суставов и связок . Травмы обходят меня стороной.

много функций

Гость 10 февраля, 2023 год
В составе 4joints собрано все самое необходимое для укрепления опрно-двигательного аппарата , также имеется коллаген , он для кожи и волос полезен.
Мне нравится что в составе нет химических добавок , только натуральные.
Единственное не каждый может себе ее позволить. Я со своей стороны рекомендую!

Здорово помогает, порадовал продукт.

Надежда 9 февраля, 2023 год
Мне быстро помогло, но думаю от того, что проблема не запушена, хотя к врачам не ходила и обследования не делала, всё некогда.
У меня после тренировок начал локоть болеть, естественно, когда нагрузка на руки. Вот мне и сказали попить хондропротектор. Я осталась довольна, даже не допила ещё, а уже чувствую себя комфортно, но пить добавку продолжаю. Мне очень нравится состав,...  Читать отзыв

Мне помогает БАД.

Игорь 2 февраля, 2023 год
Некоторое время назад, начались болезненные ощущения после тренировок, в коленке, сначала одна, потом и вторая беспокоить начала. Нагрузку снизил, но легче не становилось, мази тоже слабо помогали.
Купил добавку, с одной коленкой быстро помогло, а со второй пришлось попить. Сейчас всё хорошо. Но надо будет повторить приём.

Комплекс очень хорошо помогает.

Яна 9 января, 2023 год
Не зря столько хорошего пишут, действие чувствуется, пить можно постоянно, вкусов много, не приесться.
Очень много порций в банке, есть мерная ложка. Порошок однородный, хорошо растворяется и главное-помогает. Меня, как плечо начинает беспокоить, так сразу начинаю пить. Помогает быстро, за несколько дней легче становится. Но, как и большинство, забываю, было бы лучше.

Чудодейственный порошок, помогает.

Александр 4 января, 2023 год
Советую людям, у кого большие веса и нагрузки, чтоб защитить суставы и связки, ну и укрепить от износа. Я на себе прочувствовал, что работает.
Химозина отсутствует, только полезные компоненты, хорошо воспринимается и усваивается, быстро растворяется, вкус нормальный.

Многофункциональная добавка

Нина 13 декабря, 2022 год
Be First 4joints Powder не только укрепляет связки, суставы , кости , а также содержит коллаген , который полезен для волос и кожи.
Также снимает боль , эффект накапливается.

Пока это самая сильная добавка.

Полина 3 декабря, 2022 год
В плане эффективности. Я много пробовала, пила месяцами, но не особо. Эта вкусная, снимает воспаление, но замечу, сто и состав у неё хороший такой, всё там собрали. Меньше боль стала беспокоить. Я не всегда специально развожу, чаще добавляла куда то, старалась в тёплое, так быстрее растворяется. Я очень рекомендую, это рабочий препарат.

Она работает

Зоя 26 ноября, 2022 год
Впервые принимаю такую вкусную добавку для суставов . Это же просто сок . Состав очень сбалансированный , также укрепляет волосы и ногти , что для любой девочки важно .
Волосы после первого курса стали более крепкими, меньше выпадают , ногти тоже утолщились , меньше слоятся.

Дорого, но эффективно

Никита 22 ноября, 2022 год
Работа у меня физически тяжелая + тренировки . Принимаю 4joints для укрепления своих костей и суставов . Вижу что помогает , травмы сейчас обходят меня стороной.

Be First 4joints Powder для суставов и связок

Be First 4joints Powder для суставов и связок