BED.EXPERT отзывы

Оцените BED.EXPERT

Мне магазин понравился

София 26 августа, 2021 год
После того как приобрела тут анатомическую подушку, поняла, почему их все так скупают)) С такой реально высыпаешься. И что примечательно, сколько магазинов я раньше не мониторила, везде какой-то скупой выбор таких подушек, тут же такого нет. И все были в наличии, даже ждать не пришлось. Всё, как я люблю!

Хороший магазин, отличные консультанты

Лариса Крылова 5 августа, 2021 год
Искала матрас без пружин для дочки. В этом магазине мне попался отличный консультант, подобрал мне разные варианты, но посоветовал остановиться на Materlux MIGUEL (заказ 43270-3710) с искусственным материалом внутри. Матрас хорош, еще и за адекватную цену. Главное, что дочка довольная осталась))

Отличный магазин

Каролина 26 июля, 2021 год
Я искала матрас из натуральных материалов. В bed.expert, консультант посоветовал мне дримлайн из кокосовой койры. Спасибо ему огромное за это, матрас удобный и не синтетический. Доставка была быстрой, привезли уже на следующий день, даже в квартиру подняли бесплатно.

Оплата при получении

Максим 16 июля, 2021 год
Определенно плюс в том, что тут есть возможность оплаты матраса уже при получении. Сделал заказ (№4782-1253) во вторник, а в среду уже получил свой матрас. Курьер предварительно позвонил, что скоро подъедет. Мне матрас прям под дверь доставили, повезло, что он влез в лифт.

Консультанты отличные

Оксана Крундина 6 июля, 2021 год
Дочке здесь купили недавно кроватку с бортиками Consul Лори. Она очень красивая, а главное, что консультант нам подобрал хороший, натуральный и прочный матрас. Выбор на сайте действительно большой, а главное, что консультанты хорошо разбираются в товаре и могут многое рассказать, посоветовать.

Спасибо

Мелания 30 июня, 2021 год
Выбирали ребенку кровать и вместе с этим и новый матрас с подушками с консультантом, потому что искали качество, а что именно и к чему в этом мы не особо разбирались с мужем. Сейчас когда уже сын спит на новеньком месте, так сказать, даже чувствуется, что его сон улучшился. Спасибо, вам за спокойный сон сына!

Костя 21 июня, 2021 год
Пытался сам выбрать матрас, требований много и застрял надолго с выбором, по стечению обстоятельств попал в bed.expert и уже по телефону мне помогли решить вопрос. Заказ №5683-0758 Всем советую этот магазин. Здесь есть что посмотреть и купить, это однозначно.
С новым матрасом теперь у меня:
- не болит голова
- не сводит шею и мышцы
- я высыпаюсь
- я не чувствую усталости на...  Читать отзыв

BED.EXPERT

Мебель