бекон на завтрак слово мясника отзывы

Оцените бекон на завтрак слово мясника

Удобная вещь.

Масона 5 марта, 2023 год
утром проснулась кинула на сковородку с яйцами и специй не надо. Бекон вкусный, в меру жирный, не с перебором. Как нарезан мне нравится!

Порой на завтрак хочется какое-то разнообразие.

Курочка 22 февраля, 2023 год
Тогда я покупаю упаковку специального бекона, который производит фирма Слово мяcника. Для завтрака он просто идеален. Ломтики не толстые, их легко и быстро прожарить. Чуть-чуть сала на них есть, но это же бекон. Компания предлагает продукт со специями. Меня это вполне устраивает, больше их не добавляю. Иногда делаю с этим беконом бутерброды. Получается не менее вкусно. Могу сказать, что это...  Читать отзыв

То, что завтрак должен быть сытным, знает каждый.

Анна Лукач 6 сентября, 2022 год
Часто к завтраку покупаю бекон от фирмы Слово мясника. Мне нравится то, что он нарезан не толстыми ломтиками.
Они хорошо и быстро прожариваются, завтрак готовится буквально за несколько минут. Бекон еще и с ароматными специями, которые придают завтраку особый вкус.
Бекон всегда свежий, с ним можно сделать и горячие бутерброды, и поджарить с яичницей или просто отдельно. Как кому нравится.
...  Читать отзыв

Очень даже вкусно

Оленька 26 июля, 2022 год
Бекон со специями очень помогает, когда хочется с утра чего-то сытного, он идеален для жарки. Быстрый, специи сразу идут с ним. Мясо мягкое, а кусочки не очень толстые. Получается в жареном виде очень мягким. Добавляю яйца к нему, и полноценный прием пищи готов. А если покрошить еще салат, то получается обед. Цена приемлемая.

Свежий бекон.

Марина 13 июля, 2022 год
Готовлю не только на завтрак. С утра жарю с яйцами, не очень жирный, быстро обжаривается. Пробовала готовить их в виде рулетиков с куриным мясом, понравилось.
Слайсы тонкие, мяса много, сальная прослойка не такая большая. Очень ароматный, вкусно пахнет при обжарке.

хороший бекон

Mi&ko 21 апреля, 2022 год
Хороший бекон, для завтрака подходит, потому что ломтики не толстые, быстро обжариваются, сала на них не очень много. Обжариваю недолго, чтобы появилась румяная корочка, но при этом кусочки не пересохли. Слово мясника делает данный бекон со специями, они вкусные, больше ничего не добавляю. Можно еще с ним делать прикольные бутерброды

бекон на завтрак слово мясника

Мясная продукция

Петелинка