Беликово Senior Group отзывы

Оцените Беликово Senior Group

Отноешние на высшем уровне!

Инга 4 мая, 2022 год
Уже не раз привозили бабушку в Беликово. Здесь ей очень нравится, так как персонал настроен дружелюбно и приветливо и делает все максимально-возможное, чтобы пожилой человек чувствовал себя комфортно. Спасибо Вам большое!!!!

По моиему все ок

Настя 17 марта, 2022 год
Мед обслуживание в Беликово на высшем уровне, как показала наша практика, никаких проблем с инъекциями и клизмами не возникло. Персонал адекватный и миролюбивый, то есть нет агрессивного поведения. Дедушку забрали после 1 месяца пребывания. Сам говорит, что как будто в санатории побывал!

Профессионалы своего дела!

Иван 11 февраля, 2022 год
Беликово вторую неделю, разместились в одноместной комнате, для большего удобства. Внутри все адаптировано под максимальную безопасность. Врачи есть все, которые нам необходимы. Конечно, решающее значение при выборе было и размещение центра, нам удобно ездить сюда. Плюс, есть групповые занятия, которые не дают дедушке скучать. В целом пока все хорошо.

Хороший центр.

Александр 12 января, 2022 год
Так сложились обстоятельства, что был вынужден, отправить Бабушку в центр Беликово. Причин две, у нас альцгеймер и я уезжал в командировку. Условия предусмотрены максимальные, даже окна с безопасным открытием против выпадения. Важно что лесная зона и воздух прекрасный, плюс занятие с психиатром и терапевтом пошли на пользу. Спасибо.

В восторге от Беликово (Сениор Групп)

Тамара Ивановна 15 ноября, 2021 год
Отец в восторге от Беликово, отправлялся сам туда на три недели, вернулся как будто после курорта. Сам говорит, что для души и тела самое приятное место, причем такое прекрасное расположение в лесном массиве! Также остался доволен условиями, сказал, что все по высшему разряду.

Благодарность центру "Беликово" Senior Group

Эльвира 20 октября, 2021 год
Хочу выразить свою благодарность центру "Беликово" и всем сотрудникам, которые добросовестно там работают! Спасибо за ваш труд, заботу и внимание! В центре прекрасные условия, чистота везде, вкусная еда и главное - уход за родными на высшем уровне. Здесь находилась наша бабушка и не пожалела об этом. Я безмерно благодарна за заботу о моей бабушке.

Беликово Senior Group

Бизнес