Оцените BERTAZZONI

Самая красивая техника, которую я только знаю

Полина 13 часов 43 мин назад
По своему опыту могу сказать, что это отличный бренд. Сужу только исключительно по своей технике, которая меня радует уже почти 2 года. Обратила внимание на итальянский бренд в интернет-магазине и меня зацепил внешний вид.
С тех пор как ее привезли я каждый день в восторге от неё, выражаю огромную благодарность производителю.

Отличный бренд

Лиза среда, 16 июня
Техника меня полностью устраивает с самого момента покупки, готовлю я много, поэтому мне важно чтобы все было просто и удобно. В этой технике я все это нашла
Но конечно же и про дизайн промолчать нельзя, потому что смотрится шикарно и это скажет вам любой ваш дорогой гость) Рекомендую!

Подобрала, что нужно

Анна вторник, 1 июня
Конечно сейчас выбор техники огромный, но я в этом плане очень придирчивая. Бренду Bertazzoni удалось меня завлечь, дизайны техники просто потрясающие. Попала в их шоурум я по рекомендации знакомого, который работает в индустрии дизайна.
Меня приятно встретили и дали оценку каждой модели, на которую только я показывала. В итоге подобрала всю необходимую технику в одной серии, теперь наслаждаюсь Италией прямо...  Читать отзыв
BERTAZZONI Ответ представителя BERTAZZONI Добрый день! Благодарим Вас за выбор компании Bertazzoni. Надеемся, что наша техника поможет Вам готовить вкуснейшие блюда в лучших итальянских кулинарных традициях!

Красивая техника

Виктория 20 мая, 2021 год
В вашем шоу-руме не была, но зато смотрела технику Bertazzoni в офисе Феличита, когда мы подбирали себе технику для кухни. Все модели просто заглядение, конечно! Уверена, что в жизни они еще красивее, чем на картинках! Планируем в ближайшее время визит в Москву в ваш шоу-рум :)
BERTAZZONI Ответ представителя BERTAZZONI Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время оставить положительный отзыв о компании Bertazzoni. Хорошего дня!

Удобно готовить

Мари 21 апреля, 2021 год
Техника работает исправно, нет проблем с качеством. Готовить с варочной панелью, которую мы приобрели, очень приятно, особенно нравится простота управления - получаются прямо профессиональные блюда без особых усилий. Нашли на сайте фирменные рецепты Бертаццони, готовим по ним - получается нереально вкусно. Когда будем переезжать в новую квартиру, буду покупать технику этого же бренда, потому что уже на опыте могу сказать,...  Читать отзыв
BERTAZZONI Ответ представителя BERTAZZONI Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку техники Bertazzoni. Мы рады, что Вы остались довольны!

Один из моих самых любимых брендов кухонной техники

Светлана 19 марта, 2021 год
По совету своего дизайнера при ремонте в новом доме решил присмотреться к технике BERTAZZONI - выбрал себе холодильник, варочную панель, духовой шкаф. Меня сразу покорил дизайн этой техники, а её качество просто выше всяких похвал. Эксклюзив, который тяжело найти, но которым легко пользоваться. Функциональность техники идеальная - ничего лишнего, но при этом все самое необходимое есть.
Всем искреннее советую присмотреться к...  Читать отзыв

Бытовая техника

24-bt.ru