Best-people-agency.ru отзывы

Оцените Best-people-agency.ru

Нашли нам HR

Гость 3 июня, 2019 год
Искали HR специалиста 3 месяца. Думалось, что уж в Москве такую вакансию закрыть легко, но не тут то было. На собеседования приходили одни новички, не знающие элементарных тестов. При обращении в агентство детально разобрали что нам нужно, и мы даже удивись. Всех кандидатов подбирали с нормальными навыками и знанием английского, вакансию закрыли быстро! Спасибо!

Хорошо работают

Гость 27 марта, 2018 год
Всегда был сторонником самостоятельного подбора персонала. Но нормального коммерческого директора найти не получалось. В итоге обратились в агентство. И закрыли вакансию за два месяца. Из 7 кандидатов нашли именно такого, какого искали. Пока работает хорошо.

Довольны результатом

Гость 7 марта, 2018 год
Подбирали менеджеров по продажам через агентство Best-people-agency.ru. Все получилось отлично. Не прям сразу пришло полное взаимопонимание, но в итоге работу построили грамотно. На связи практически 24 часа, кандидатов подбирают только адекватных. На закрытие вакансии ушел примерно месяц. В целом мы примерно так и рассчитывали. Отлично соотношение цены и качества, благодарю!

Быстро нашли нам менеджера

Гость 13 июня, 2017 год
Благодарю! Подобрали отличного менеджера по работе с клиентами, причем довольно быстро. Искали самостоятельно почти год, а рекрутеры из агентства управились за 1,5 недели!

Нашли хорошего главбуха

Гость 12 мая, 2017 год
Довольно долго искали хорошего главбуха с внушительным опытом и знанием ПБУ 18. По итогу обратились в агентство Best people agency и закрыли вакансию именно с ними. Отмечу, что они даже провели конкурс между 4 специалистами. Однозначно крутые профессионалы, рекомендую! Теперь наш главбух ищет себе бухгалтера именно через это агентство.

Кадровые агентстства

Global Job Center