Best-people-agency.ru отзывы

Оцените Best-people-agency.ru

Нашли нам HR

Гость 3 июня, 2019 год
Искали HR специалиста 3 месяца. Думалось, что уж в Москве такую вакансию закрыть легко, но не тут то было. На собеседования приходили одни новички, не знающие элементарных тестов. При обращении в агентство детально разобрали что нам нужно, и мы даже удивись. Всех кандидатов подбирали с нормальными навыками и знанием английского, вакансию закрыли быстро! Спасибо!

Хорошо работают

Гость 27 марта, 2018 год
Всегда был сторонником самостоятельного подбора персонала. Но нормального коммерческого директора найти не получалось. В итоге обратились в агентство про которое хоть как-то слышали. И закрыли вакансию за два месяца. Из 7 кандидатов нашли именно такого, какого искали. Пока работает хорошо.

Довольны результатом

Гость 7 марта, 2018 год
Подбирали менеджеров по продажам через агентство Фаворит. Как нам и советовали, все получилось отлично. Не прям сразу пришло полное взаимопонимание, но в итоге работу построили грамотно. На связи практически 24 часа, кандидатов подбирают только адекватных. На закрытие вакансии ушел примерно месяц. В целом мы примерно так и рассчитывали. Отлично соотношение цены и качества, благодарю!

Быстро нашли нам менеджера

Гость 13 июня, 2017 год
Благодарю! Подобрали отличного менеджера по работе с клиентами, относительно быстро. Искали самостоятельно почти год, а рекрутеры из агентства управились за 1,5 месяца. Не быстро конечно, но явно быстрее чем мы.

Нашли хорошего главбуха

Гость 12 мая, 2017 год
Довольно долго искали хорошего главбуха с внушительным опытом и знанием ПБУ 18. Оставили заявку на best-people-agency.ru. Попросили предоплату. Честно говоря страшно было платить наперед. Но о Фаворите мы что-то слышали, и сумма вроде как не такая большая, поэтому решились. Отмечу, что провели конкурс между 4 специалистами. В целом, можем рекомендовать.

Кадровые агентстства

Global Job Center